Музыка

какую музыку вы слушаете я рок, нью метал

Nik-To
только русский рок, в электронной музыке нет души, а в вашем нью метале вам впаривают чуждую идеологию и посылают нахЪ
Вадим Шефер
Лучший ответ
от транса до funeral doom и depressive suicidal black
Почти всё.
Я вырос из того возраста, когда отдаешь предпочтение одному стилю
и стараюсь находить хорошее во всем.
Даже в попсе, потому что врага нужно знать не только в лицо.
Ната Ли
А у меня нет особых стилевых рамок, главное, чтобы музыка была качественная. Могу выделить инди, нью-эйдж, фолк-рок, поп, брит-поп, ретро
modern metal, metalcore, deathcore, groove metal, nu-metal, thrash metal, melodic death metal.
Галина Гросу
Альтрок
Настенька...`
Метал
Дмитрий Пышкин и Van Der Graaf Generator ))) не?
Рок чаще всего. Но люблю музыку любого направления, если она настоящая
в любом направлении есть свои таланты и бездари. какой-нибудь ванька с соседнего подъезда играющий "рок" в виде трёх аккордов под расстроенную электрогитару. далеко в клоаке по сравнению с Майклом Джексоном с его "галимой" попсой.. .

Ну если интересно можете послушать в моём мире что слушаю.
Копи-пейст

Русский рок и легкие направления метала: Doom, Funeral Doom, Folk, Power, Sympho, SymphoBlack, Thrash, Melodic Death (расставлены по частоте слушания).
Виктор Басараб
metal( heavy, power, gothic, sympho)
Daleri Shaydullo
ДЭТ, ТРЭШ, Хеви металл
Zamok Bekaia
Драм-н-бейс, транс, лаундж, эмбиент, нью-эйдж, брейкс, софт-рок, брит, брейкбит, дабстеп, чиптюнз, классику, эйсид-джаз и ещё кучу разных стилей. Главное - чтобы на уши не давила. :)
Евгений Лим
Какая маладец, возьми с полки пирожок
Рен Ханов
Рок, Метал)
De
Denis
Rock, Hard Rock, Hard-Core, Gothic Rock, Gothic Metall, Alrernative, Punk Rock, Heavy Metal, Power Metal, Thrash-Metll, Sympho Metal, Gothic Doom, Dark-Gothic, Doom, Аmbient Gothic, Death--Doom, Folk-Gothic, Darkwave
Луи Маклен
хэви
метал, рок, блюз, джаз, классика, качественная электроника, поп-музыка 70-80-х
все жанры в инди музыке люблю очень) еще прогрессив рок и прочий психодел.
Красивую, лёгкую, душевную, ненавязчивую.. . Как и я сам, короче! ;)
готику
Риф Камов
Nik-To ну не плохо!
всё подряд ...кроме попсы
Sandra Westr
панк рок!
Я люблю НАСТОЯЩУЮ музыку, а такая к счастью во многих направлениях присутствует!! к примеру, классическая музыка, альтернативная, в частности, мне нравится симфонический рок и готический рок, а иногда бывает под настроение и панк-роком не побрезгую!!!
Темную. Любого направления.
ВСЕ направления рока
Слушаю в основновном Гранж (Пост-Гранж) ну и конечно все виды рока