Музыка

Что мы потеряли с уходом народного артиста СССР Муслима Магамаева?

Den Kosenko
Эпоха закончилась!
Жизнь поколения моих родителей - это эпоха Муслима Магомаева.. .
Это на самом деле осознавать страшно.. .
Мой отец плакал в жизни несколько раз - смерть матери, близкого друга, и Муслима Магомаева.

Я не скажу, что любила его.. . конечно некоторые его песни очень нравились, но в основном не столько слушать, сколько смотреть на него.. .
Но как Личность, как Человек - нравился безумно!
На самом деле он был талантлив во всем. Очень интересный, умный человек.. .

Слезы до сих пор. Очень рано ушел. Хотя бы еще лет 20...
Даже представить себе не могу, как выдержала Тамара Ильинична.. . для меня адски невоносимая боль была, когда я узнала.. . а для неё...
Артур Ким
Лучший ответ
Он не первый и не последний. Потеряли человека - очень красивые песни его остались
Потеряли талантливого, красивого, интелегентного человека и артиста.... А ещё стало грустно и больно до слёз, подумала, были бы живы мои родители плакали бы, нахлынули воспоминания детства, мы вместе с родителями слушали и ждали когда будет выступать и петь наш любимый Магомаев.. . Мой папа внешне был очень похож на Муслима Магомаева и ушёл из жизни так же.. рано....
Я -частичку своего сердца. До сих пор вспоминаю и не верится, что его действительно нет. Когда узнала- была чуть ли не истерика. Ведь мы выросли на его замечательных песнях, кому-то этого может и не понять. А для нас он был кумир.
Den Kosenko А представьте в какой шок попал я когда мне об этом позвонили сообщили! Когда я был в филормонии наз его именем на мои глаза закатились слезы...!
Первого артиста, имя которого я узнала еще в 5 летнем возрасте - это был Муслим Магомаев, только-только ставший знаменитым на всю страну. Все детство было связано с его именем и с песнями, которые он пел. Вот буквально 2 месяца назад закачала самую любимую из них "Синяя вечность"...
Что еще больно ранит, то это наша передача с А. Малаховым "Пусть говорят". Великого артиста только похоронили, а они обсуждают его романы в молодости.... Просто стыдно. Совершенно не думают, что есть еще один человек, для которого боль утраты невосполнима.. . Больно и стыдно за 1 канал...
Aibek Sabirov
Ириша Ельченко Малахова давно не уважаю и не смотрю вообще, смотреть противно каким образом он зарабатывает деньги...
И рада, что не смотрела передачу, о которой Вы говорите.
Действительно стыдно за главный канал в стране. Неужели дороже денег для них ничего нет ?!
Настоящего, душевного певца, красивого мужчину...
Klara Isaevna
s uhodom Muslima Magomaeva my poteryali Muslima Magomaeva....
Лично Я - ничего!
Артур Ким тогда просто помолчала бы !