Музыка
часто ли к вам пристает какая-нибудь песня?
так, чтобы не один день))теперь, собственно, вопрос:как вы считаете: песня влияет на ваше настроение? или привязывается именно та песня, которая соответствует этому настроению? проще спрошу:что на что влияет: песня на настроение или настроение на песню)))
А я проще отвечу) Песня может влиять на все чувства. Если у тебя обыкновенное состояние, то его диаграмма может поменяться в зависимости от того, какая песня у тебя играет. Музыка - это катализатор настроения.
Но бывает так, что ты хочешь "искусственно"поднять себе настроение, либо включаешь такие песни, которые бы соответствовали ему.
Иногда, если песня очень мелодичная, то ее мелодия может держаться в твоей голове достаточно долго, пока ее не свергнет с пьедестала другая песни. К сожалению не всегда хорошая песня может прилипнуть к языку. Какая-нибудь фигня прозвучит, а ты ходишь подобно зомби и поешь ее, смачно при этом ругаясь: "Сволочь, прилипла ведь"))
Не так часто, как хотелось бы. Я слушаю музыку всегда в независимости от моего настроения.
ноборот. .
я чаще пристаю..
пристает, насилует.
настроение влияет на песню.
как радио слушаю
да, довольно часто, вот например, из-за того, то РУ. ТВ постоянно крутит песню Веры Брежневой, она так достала и привязалась, что уже тошнить начало. Нет.... я думаю, что привязывается та песня, которую часто слышишь... а песня не очень-то и влияет на настроение.... скорее я выберу плейлист под настроение.
Хорошая песня Валерия это полёт души.
песни которые слушаю зависят от настроения, и если как говорится песня "конкретно зацепила" могу её пару дней напевать=)))) Но как то было одну песенку наверно месяца полтора напевала, а уже через недельку после того не могла вспомнить ни слов ни мелодии.... тольк название группы помнила =)))))))))))))))))))
ко мне часто безсознательно прилипают песни которые я терпеть не могу, но хожу и мурлыкаю их потом. вот это загадка. а потом друзья смеются "ты же говорила что тебе не нравиться эта песня!? " я думаю это какой то более сложный процес типа того когда ты о чем то думаешь и ни на что не обращаешь внимания а где то громко играет какая то песня ты ее как бы записываешь на подсознание и потом она всплывает)))