Музыка
Могут ли металлисты по мимо метала слушать что-нибудь?
все миталисты слушают джаз и классику, но не могут назвать конкретных исполнителей почему то
могут
транс, диско 80-х
Да, конечно. Речь Л. И. Брежнева на VI съезде ПОРП.
а мне чето и отвечать лень - все слушаю что нравится)))
нет
у нас в башке заложены чипы на самоуничтожение при прослушивании "нимитола" в течение дольше, чем 3-х минут.. .
Я люблю фолк, классику, реже - нью-эйдж, альт рок
нет, не имеют права
Почему бы и нет
а я вообще gogol bordrllo слушаю
Конечно могут. но вот хотят ли?
Человек может слушать, что ему нравится! Многие металлисты слушают не только метал, хотя конечно до голимой попсы не скатываются) ) Ария как-то говорили, что слушают классику, в одном интервью Аморфис говорили, что на них влияла финская народная музыка, Шаграт из Димму Боргир любит слушать помимо блэкухи рок-н-ролл!
Да. Классическую музыку, например. Иногда можно и джазовую послушать. Главное, что б не РЭП и попса.
ЧЁ! Это за слово " МЕТАЛЛИСТ" , Попахивает прошлым ВЕКОМ!! ! ВОЩЩЕЕ Х... Я
не, не, наврятли, они ж митолисты, следовательно им положено тока метал и слушать.
Ну помимо блэк метала я слушаю дэт метал, иногда повер\спид метал, дум метал, готик рок, готик метал, пэган метал и в общем многа многа всего.
+слушаю хардкор со всеми модными смешениями вроде дезкора.
+ не прочь послушать эмбиент. или что нибудь из электронной музыки (как правило дабстеп, это меня друг подсадил)
Японский рок, и метал.
могут. фолк и классику например.
Конечно, я, например нью-эйдж слушаю)
Отрофированые металисты - это говнори, остальные вменяемы могут и слушают разную музыку и не привязываются только к тяжести.
Я к примеру люблю еще, по мимо мятала, классику, джаз, альтернативу, хардкор, металкор и еще кучу всякого музла где на первом плане стоит музыка
Тишину =)
Да! Я тоже за классическую музыку, но помимо этого можно слушать еще и другие разновидности рок-музыки.
Конечно слушают. Иногда тянет на рэпчик)))
Могут. Могут, например, с металла на хардкор или тяжелый рок перейти. Да на всё что угодно! Почему нет?