Музыка

Провакационный вопрос к металистам у меня! Металисты,а вы только метал слушаете?

Максим Эбель
Нет, конечно . Много чего всякого-разного слушаю . Последние два месяца этого дядьку каждый день... надоел до чёртиков, но отвязаться не могу... http://www.youtube.com/watch?v=hb_L7Jb0UWk&feature=related
Камиль Тагирович .
Лучший ответ
Ответ Антонины
"У меня музшкола за плечами, поэтому классики я наслушалась) Не слушаю попсу и шансон. Так что преобладает старый добротный рок и металл"
ЭТО ПРО МЕНЯ по-большому счету.... Мой ответ тоже такой.
Именно ПРЕОБЛАДАЕТ, но не не исключает приличного из других (любых) жанров. Приличность определяю сама для себя, а не по по приличию общественному.
Не знаю, каких сочинений уж ожидали, тем более кое-кто написали вам достаточно пространно... .
Чё-нить инструментальное, авангардное, технически-сложное и просто необычная, запоминающаяся композиция-катит!!! Шансон, кстати, -отстой!!! Уж с музыкальной стороны, точно....))))
стандартный ответ любого металиста: "нет, еще джаз, блюз и классику"
нет, еще джаз, блюз и классику
в компании могу слушать всё что угодно (кроме рэпа) . ну а если сам дома или в машине то тока метальчик и погромче
Ecaterina Chirtoaca
да я не металюга, просто люблю разную, хорошую музычку.
ПРивет!
Я МЕТАЛИСТ!
хОЧЕШЬ обширный ответ!
Слушай меня!
Да я только метал слушаю!
Хотя я думаю метал, рок - это музыка а не способ отсортировать - типо это туфта, то отстой!
Металист - любит метал, рок - но вполне может послушать и любое музло!
Ведь и в роке и митоле - есть отстоя немало - и есть тупые и не ахти исполнтиели, песни - и являеться по своей сути попсой на гитарах!
Ещё обширнее ответ надо?
лАДНО! Митол форева
доскажу
Я сам с детсва люблю митол, рок - но всегда слушал и другю музыку -
металист - эт оне значит что не надо или он не должен слушать другое музло!
это уже как бы сектант а не последователь .любитель рока, метала!
Надо и другое слушать, а противостоять попсе бесмысслено - слушать надл хотя бы что в курсах що твориться в мире!
Понятно) ) ?
чТО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ!
рокер. металит - вполне ожет (должен даже ходит ьв обычнх шмотках - ведь щяс позера, попсаря, не отличить от митола!
Ну как мой рассказ?
Пойдёт?
и рок, метал это не секс . рок н ролл и наркотики - позерство чистой воды - не более того, но более того сами попсари или бесвкусные люди могут так одеться в кольцах. цепях, кулонах - но
рокер, металист - это любовь к той музыке, а не понавесить на себя мишуру и сказать я рокер а вы ничто!
Надо всё слушать но при этом не помешает чтобы рок и митол был дял тебя №1!
Алан Узденов
если слушать только хеви-то крыша уедет.... я полюбляю кроме-джаз-рок, фанк и диско
В основном да!!!! НЕ впадлу и СКА послухать и psychobilly!!!!
почти всегда.. иногда что нибудь из классики)
Анна Токтеева
Нет. Не только.
Женя Тармаева
тишину иногда хочеться послушать!
Слушаю всё хорошее от классики до металла включая шансон
Электронщину многосортную: эй би эм, фьюче- и синтипоп, дарквейв, транс, все что идет как этериал/неоклассикал, эмбиент, дарк электро
Классику-честно-не особо, только Грига и Сен-Санса последнее время, ну может еще Дебюсси
Джаз не люблю, ритм-н-блюз так и не смогла "расслушать"
У меня музшкола за плечами, поэтому классики я наслушалась) Не слушаю попсу и шансон. Так что преобладает старый добротный рок и металл. То, что воспринимает мое ухо:)
Иногда (по большим праздникам) включаю Лепса и Хуй забей
Не, ты чО! Онле митол, ёпта!
А у меня в айфоне тока 8 гигов на и кроме метала нечего в него не лызит!
нет, ещё русские и циганские народные песни (романсы)
а я вот не металлист, а метал тож с удовольствием слушаю. . :)
и знаю металлистов, которые слушают не только метал ! :-D
Aliasger Dizayner
лично я нет, музыку надо слушать правильную, а не дурацкие песни про бульбуляторы. Также не переношу сопливые песни, а остальное слушаю
метал панк рок дескор, порно дескор и всё такое, а сопли пусть слушают бабы и педики