Музыка

От скуки копался в старых вопросах и ответах...

и обратил внимание на такую штуковину....Оказывается NIN - это представители "industrial-metal"?!! причем один респондент к ответу даже добавилил иллюстрацию к диску "pretty hate the mashine" :)) неужели разница между понятием "industrial" и жанром "industrial-metal" настолько незначительна, что ей можно и пренебречь?? и как тогда быть с такими командами как Skinny Puppy? или боже упаси, Einsturzende Neuebauten?? Да и вообще, если копнуть глубже, то 'Industrial' родился скорее из панка... есть конечно такие авторитеты как ministry, Coalchamber... но ведь суть их музыки как раз в том, что они впитали в свой стиль как "industrial", так и металл... или я ошибаюсь??
Индастриал, индастриал металл, готик индастриал, (и т. д) --это всё ярлыки--сейчас любая группа которая думает что чем то отличается от себе подобных может придумать свой стиль и как то его обозвать Поэтому (не сегодня --завтра) одних только "металлов" будет больше чем групп их играющих если уже не так (например возникла такая разновидность металла как пауер а уж сколько видов пауера наплодилось теперь? ) Что же касается сути вопроса --я конечно не спец. по этим стилям) но насколько я в курсе --индастриал --это вообще другая суб культура и такие группы как Енштурцен Неубаутен--к металлу имеют отдалённое отношение --эта суб-культура скорей произрастает из авангарда и музыкальных арт-перформенсов чем из тяжёлого рока (насколько я правильно понял вопрос) впрочем могу в чём то ошибаться --повторюсь -не спец по этим стилям NIN --я бы скорей отнёс к т. н. ню-металл но можно их и так назвать
Michele
Лучший ответ
Ви очень умный мальчик.. . но вряд ли тут кого-то всерьёз интересуют такие тонкости в дефинициях.
большинство оперу с балетом путает, а ты про индустриализацию с металлизацией
ну для кого то индаст это только раммштайн и мэрлин мэнсон. хз с какого перепуга мэнс, но.. . факт остается фактом. .
по мне так раммы эт ваще.... в конце концов те же Oomph, Das Ich, Dr.Death, да ёпт.. . те же найны и то трушней хД
велвет эсид крайст, суисайд коммандо, комбикрайст, вампскат вот это реал индастриал....