Совершенно верно.
Выдержка из пресс-релиза:
2010 стал для группы Linkin Park годом инноваций: выпуск саундтрека к игре, возможность для фанатов скачать любой концерт за небольшие деньги, подготовка к выпуску нового альбома.
И наконец мы сообщаем самую главную новость. К сожалению Честер Беннингтон был вынужден покинуть нашу группу, так как за все время у него накопилось очень много дел, связанных с бизнесом: сольный проект, продюсирование молодых команд, работа в киноиндустрии. Мы долго противились тому, чтобы в группе появился новый вокалист, но судьба иногда ставит на своем пути многочленные препоны. Сказать что мы потеряли наш центр притяжения, значит ничего не сказать.
Но все же мы решили идти новым, но пока неизвестным, путем. Мы нашли вокалиста. Им оказался талантливейший вокалист и композитор из далекой России - Аркадий Укупник.
Мы не следили никогда за русской музыкой, но когда мы послушали демо потенциального вокалиста, то сразу решили, что больше нам не стоит вести активный поиск. Его манера исполнения очень эмоциональна. Он великолепно справляется на высоких позициях и слаженно борется на низких. Его скрим совершенен, и мы можем не мудрствуя лукаво сказать: "Аркадий не заменит Честера, но он станет новой звездой Линкин Парка".
Музыка
Линкин Парк. где то услышал что у ЛП новый солист....это правда?
Бред какой-то по-моему...
Правда жэ.
не слышала такого
нееет... это не правда
что такое, ЛЕГЕНДА О ГРУППЕ ЛИНКИН ПАРК, часть 2????не верьте сплетням
Нет!
Это не правда!
нет