Музыка
Мне 19, но нравится слушать В Толкунову, это нормально?
а почему нет- у нее душевные песни и видимо соответствуют вашему состоянию, ничего тут плохого нет
Слушать то что тебе нравится, не следую моде и не идя ни у кого на поводу это не просто нормально, а отлично!
Значит, у Вас романтичная натура и есть вкус ))))))))))))))))))))))))
Конечно это нормально... что тут может-быть ненормального...
А ещё есть Лидия Русланова!
Песня "Валенки" - ну чума! Полный расколбас, крышу сносит не по-детски!
Да. нормально. Ненормально слушать Блестящих, Стрелок и т. д.
Вот если бы нравилось слушать группу тутси или фабрику - стоило бы задуматься.. .
А толкунова - нормальная тема
Это здорово! У тебя хороший вкус: есть голоса на века, а есть пустозвоны-однодневки.
http://www.youtube.com/watch?v=3o5MpxBCW08&feature=player_embedded# - Валентина Толкунова
нормально! ! мне 40, а я люблю слушать Глена Миллера и Фрэнка Синатру. . что ж с того? ? хороший исполнитель вне времени и моды!!!
Это нормально-мне 47,а я Ласковый май слушаю, так что теперь-на дурку надо?
Почему и нет? Что здесь такого? Главное наверно не зацикливаться на чём то одном и всё будет ОК.
наверно это НЕ НОРМАЛЬНО
Что для тебя норма?
Блин конечно! Обожаю ее, Мммм.... И не чего этого стеснятся
кто это?
Тю, слушай что хочешь. Нигде не написано кому что слушать, и за это не сажают))
Не знаю такую!
жесть. а кто это?
Зацени еще Майю Кристаллинскую. Серьезно!
ненормально слушать диму билана и русскую попсу, остальное нормально
ты человек, и должен иметь свое мнение и свои вкусы, не обращай внимания ни на кого!
Если вы нормальная, то должны любить В. ТОЛКУНОВУ!!!!