Музыка
Какой музыкальный стиль вы раньше терпеть не могли, а теперь слушаете?
Музыкальный кругозор у меня расширился, но кардинальных изменений не произошло. То что я не слушал раньше, то не слушаю и сейчас!
Терпеть ненавижу попсу. Но иногда вдруг и в попсе песня понравится. Не настолько, чтобы в плеер закинуть, но все же )))) Меладзе нравится-поет хорошо, но тексты песен ужасные, не могу переносить .Носков, Лепс- просто прелесть как поют, но песни их не по мне. Сергей Трофимов -нравится его Эмигрантский романс. Недавно открыла для себя Тимура Шаова-просто замечательно, ну надо же, какой мужик умный )))))
В плеере у меня рок. Русский, немного украинского.
шансон. Теперь спокойно из него слушаю одну песенку... "не наточены ножи... "
Адриано Челентано, особенно его поздние вещи
Что терпеть не мог, то и сейчас не терплю, а именно гнилую тухлую попсу, особенно отечественного розлива, млин!
джаз
Раньше ненавидел рэп и сейчас его не люблю, но есть исключения: Серёга и Н! ко. Они хорошо поют, песни со смыслом, поэтому они мне нравятся, но только эти два исполнителя.
Ещё я не любил обычные поп-песни, а теперь нравятся.
Реп, но только жизненный, не такой типа я курю траву и всё такое, а о жизни, где человек изливает душу, например Руставели - Оглянись.
Назовите известные Вам "стили", если вообще уместно применять этот термин. Хотя бы один.
Шансон
electro house
Дельфин
Кровосток
Мои вкусы не меняются так радикально
Ambient, классика и т. д.