Музыка

В чем секрет популярности мальчега Димы Билана?

1. Наличие хоть каких-то вокальных данных.2. Тысячи глупых, одиноких школьниц, желающих стать его принцессой=) (рейтинг)
Римма Тиводар
Лучший ответ
Ну пиарасты у него хорошие, как по другому то...
Сергей Куценко
Хорошая раскрутка неплохого по данным человека.
Айзеншпис профи в этом деле, царство ему небесное.
Юра Волков
в его попке
Яна Григорьева
типо сексуальный с красивой фигурой - такие нравятся девчонкам, также как мужикам нравятся длинноногие блондинки с большими сиськами
Марс Шамбазов
в энергетике
Он УРОД! И фигура у него хуевая! И голоса нет! Такую музыку нужно запретить воизбежание дальнейшей деградации молодежи.
его очень хорошо проPR'али. Плюс клипы на главных музыкальных телеканалах плюс не яркая, запоминающаяся внешность. А еще и на Евровидение послали, где он его чуть не выиграл!
Леонид Блажко
понимаешь, к сожалению в вашей стране большинство девушек- тупые блондинки, они кроме Билана ничего не понимают!!
полностью согласнас Саньком
в армии глупых поклонниц
я не считаю его популярным, есть еще люди и поталантливее
Талант и сумасшедшая энергетика. Да и хорошенький он. Повторюсь еще раз: плохо говорят о нем только завистливые люди.
мне нравится песня - невозможное возможно (как рекламный слоган адидаса)))
может в голосе? он вроде петь умеет и даже ЖИВЬЁМ! + ещё продюссер был хороший...
Gulzhan Aisaevna
Грамотная раскрутка. И все.
Лидия Павлова
продюсер хороший значит
Билан - говно, а вот Сектор Газа!..Шутка.
Смазливый он, да и песни подобраны с умом
вот это нужно спрашивать у таких вот девочег...
Michail Homan
Раскрученный попрыгунчик, много таких развелось...