Музыка
Любите ли творчество Виктора Цоя?Если да,то почему?
Цой ЖИВ !
Это как призумция невиновности! А за что мне его не любить ?
По - крайней мере, я с ним был лично знаком, он был потрясающим человеком, а как певец, мнений много, но пел он хотя бы не попсу .
потому что он как не многие (думайте кто) отдавал себя музыке и людям а не гнал деньги на этом
любим! песни нравятся.
Никогда не нравилась его "музыка".
Социалка
мне нравилось в детстве. Это наве, ное что-то вроде Курта Кобейна для СССР
трэк, который мне нравился в детстве http://www.youtube.com/watch?v=9lIlzmN19as чем не крутой ссср-блэк?
если нет. то потому
Если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.
Потому что у него есть просто замечательные строки в пснях, так и просящиеся в афоризмы. И очень здорово идти ночью домой, распевая "Видели ночь"и "Мама анархия", а когда идёт дождь, слушать "Дождь для нас", "Генерал", "Печаль". И ещё очень много потому:)
глубоко мыслит. доступно и понятно.
даже земфира комуниздит его песни, че уж говорить, Талантливый человек.
Да. Это всё о нас. О простых людях. Его творчество поймёт только тот, кто "день ел и 3 пил" и у кого в кармане только "пачка сигарет". Это не для тех, кто не слезает с клубов и суши-баров...
не очень. кроме того (для chexи) это был чисто КОММЕРЧЕСКИЙ проект