Музыка

Как вы относитесь к творчеству Виктора Цоя? И что думаете про него?

талантлив, несчастен, жалко его
Elena Evdokimenko
Лучший ответ
только его и слушаю
Максим Мишин
интересный был человек. Оригинальные песни.
Лика Рок
до сих пор слушаю,мне нравиться
рано ушел...
Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт. Не представляю его в нынешних условиях.
Мне он очень нравится, у него отличная была творческая деятельность, и уже о многом говорит то что его слушают разные поколения. просто жаль....
талантливый,искренний был человек. не боялся резать правду в глаза! пел только о реальных проблемах. вечная ему память!
G2 его не забудят, если будут такие люди как мы,которые будут помнить его всю жизнь.Если бы не Виктор Цой, я бы не занялся музыкой. Именно Он стал моим кумиром и вдохновением.А насчет песен....все его песни по своиму хороши.
Да, это уже история. Ещё 20 летка и его вовсе забудут.
все талантливые рано уходят из жизни... .
я - большая поклонница его тв-ва.
Фaрхaт Ахтaрeeв
сказать, что положительно отношусь - эт ничего не сказать. Песни, которые с детства я слышал, сидя с братом в комнате, и сейчас остаются самыми любимыми. Честно говоря, думал, что интерес угас за почти 20 лет со дня гибели, но нет, CD идут в магазинах на "ура", хочется купить полный сборник, а нет его, расхватывают
Классная вещь. Музыка всех времкен. До сих пор с удовольствием слушаю
Прошлое....
как бы это жестоко не звучало - он ушел во время
Цой погиб в зените своей славы и стал символом эпохи перемен ! (1990 г.)
Цой - это как обязательная школьная программа, каждый должен через это пройти!