Музыка
Люди, а как вы относитесь к творчеству В .Цоя ?
Есть хорошие песни, за исключением экспериментальных и психоделики.
Цой-это моя юность и большую часть его песен я знаю наизусть и играю на гитаре
Положительно!.. .
жаль, что он так рано ушел от нас...
отстой
в целом-достойный был музыкант
Очень сильно прошу без обид, но про отдельных таварисчей, которые постоянно горланят "Цой жив" написана вот эта статья http://lurkmore.ru/Говнарь
Генадий Пилипенко
Чем вам не нравится В. Цой?
Александр Потарев
Да нет без обид....но тебе когда было лет 15, ты где жил? Или сразу и родился в Мельбруне?
Чингиз Мамедов
В статью заглянула, так я и не поняла, кто ж такой говнарь, и при чем тут Цой. Больно умного из себя строишь, а сам два слова связать не в состоянии. Без обид.
Елена Филатова
А я согласен с Кровавой Секирой.
Замечательно отношусь, частенько слушаю.
Я отношусь на все 100 %. В. Цой - большой молодец! Его талантом нельзя не восхищаться. За свою недолгую жизнь он смог завоевать тысячи сердец своих поклонников, но это того стоило. Его песни актуальны и по сей день.
Цой - пел,
Цой - Поёт,
Цой - БУДЕТ ПЕТЬ!!!!
Цой - Поёт,
Цой - БУДЕТ ПЕТЬ!!!!
Валентина Гавриличева
Правильно!!!!
ах, если бы он был жив, то затмил бы всех теперешних.. .
....потому что он был абалденно талантлив, независим и с тонкой душой. Он из народа и для народа. Каким властям это понравится? ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ !!!
Валентина Гавриличева
Правильно!
хорошо,,, даже сейчас у него песни как будто написона на это время
Очень очень очень очень хорошо, он внес очень многое в музыку и память ему будет вечной)))
ну разумеется мне очень жаль Виктора Цоя, и нефважать его творчество попросту некрасиво
Позитивно.
я большая его поклонница)
мне нравятся его песни, стихи, музыка. в первую очередь мне нравится потому что он поднялся с самых низов и слава не была его основной целью. человек жил музыкой, вим творчеством, по этому у него такие хватающие за душу песни, над которыми мона подумать)
Валентина Гавриличева
Совершенно верно!=)