Музыка

Как вы относитесь к "творчеству" В. Цоя? В чем секрет популярности до сих пор?

Никак не отношусь
Sashka ✓
Лучший ответ
Спокойно отношусь... уже лет 35
А популярен потому что музыка проста.... тексты тоже просты, понятны и злободневны.
Особенно в понедельник эта вещь
https://www.youtube.com/watch?v=0n5AesusgDU
Машка Кривенок
Максим Бригинец фуууу малоетка )))) я пошутил если что )))
Нейтрально Секрет простой--писал такие песни которые уже у которого поколения подростков вызывают отклик
Юлия Гузеева
Максим Бригинец к стати у битлов такое было попали в нужное место в нужное время.
простые тексты о простых вещах. понятны молодежи любых времен
Shura Selezneva
тогда многие экспериментировавли с музыкой и текстами, у него это получилось. ну и раскрутка - концерты, кассеты.
M.
Martini ...
равнодушен. популярен более из-за того, что умер молодым и это сработало на особо ярый фан-культ. собственно, популярен он у тех кому "за" и у кого Цой совпал с бунтарской молодостью, на тот момент он был одной из ярких икон времени.
Галина Власова
Shura Selezneva херню пишите, приходите 15 августа, на арбат к стене. там 90% 20-25 летних приходит. они родились после смерти Цоя....
Нормально отношусь.
Секрет в творчестве. Немногие умеют писать вещи актуальные столетиями.
Юлия Кандыба
его обманули..
это моя молодость. скажу так. был он третьеразрядным певуном, то есть знали что есть такой, но на танцульках и из магнитофонов почти не слышно было. а вот теперешний успех это раскрутка. да и по сравнению с нынешними он просто "гений"
Sohbet Orazgeldiyew
у него тексты актуальные до сих пор не про политику а про человечность. а такое сейчас не бывает.

то что человек как грустил допустим в осень или весной то так и осталось спустя годы или про то если друг умер то тоже так и осталось. хули не понятно то ?
Aselya !
Необычный баритон
Aselya ! еще и акцент.