Виктора Цоя всегда уважал. К его творчеству также отношусь с уважением.
Таких людей как он, С. Бодров-мл. , нельзя не уважать. Песни "Кино" - the best, я думаю много поколений будет помнить группу крови на рукаве
Музыка
что думаете по поводу творчества Виктора Цоя
Сейчас сижу слушаю... тут даже слов подходящих не подобрать, чтобы все это выразить
Надо не думать, а слушать легендарную группу "Кино". а стихи простые, но смысл в них глубокий...
уважаю....слушаю иногда
классика...вот это никто и никогда не забудет!!!
Супер!!
СУПЕР!!!! Жаль что его не стало.
мне очень нравится!!! !
а другим хочу сказать нравится не нрвится
а уважать всеравно надо!!! !
он гений!!!!
а уважать всеравно надо!!! !
он гений!!!!
А мне не нравится
"Поэти не рождаются случайно, их жизнь облачена глубокой тайной хотя они открыты и просты." из песни Талькова "Памяти Виктора Цоя"Он видел то чего многие не видели или боялись в то время. Легенда.
Это целая эпоха! Это легенда, это наша история. Без "Кино" не было бы многих хороших любдей! Цой жив. Жив в наших сердцах. Это не пафосные слова, я так, действительно, считаю.
а что тут думать?!Челове-легенда!!!
Да, легенда и все такое. Присоединяюсь! Пик его популярности (1985-1990гг) пришелся на мою юность и этим все сказано. Любила его, музыку, песни. Да и сейчас люблю, но уже спокойнее, вдумчивее. Судьба конечно жестока, рано ушел, но многое все-таки успел. Вообще В. Цой это отдельная эпоха, он был оч талантливый, неординарный человек. Если кто-то подробнее хочет о нем узнать, еть много книг-воспоминаний, где о нем рассказывают, отрывки из интервью (например "Сtoгoff progect" Антон "Ботаник" Чернин о легендах русского рока; "Беспокойники города Питера" и т. д.) , очень интересные вещи можно оттуда узнать.
...мне не нравицца. ..но иногда слушаю. ..ностальгия)))