Музыка
А вы фанатели от Виктора Цоя и его песен?
Когда мне было 15-20 лет я была фанаткой Цоя! Могла целыми днями слушать только его песни! А вы?
Ещё как! В бытность молодости ездил на Богословское. Музыкальные знатоки и критики тут поливают грязью его творчество, но он сам же говорил: "Нам простят плохую игру и непрофессионализм. За честность нам простят всё".
Да. Было дело. Лет с 12-ти по лет 16. А ща могу когда поддам поностальгировать, и под хмельной стаканчик включить Кино.
в своё время нравились 2-3. А сейчас раздражают
я его просто уважаю но не фанат это точно. может ошибусь если скажу .цой это высоцкий но по времени.
Было дело. А потом научился играть на гитаре нормально, и понял, что Кино (да и весь русский рок) - это лажа.
Как можно слушать эту херню.
Ну не, что бы прям фанатею. Нравятся его песни!
Все, кто пишет про него гадости (независимо где в газетах или в интернете) , это лошары, которые целыми днями протирают жопу сидя за компьютером. Попробуйте добиться того, чего добился он!! ! На него молились толпы людей, в его текстах песен говорилась правда! А тут пишут какую-то хуй.... Тень

Сушали
Было дело, до сих пор есть все его альбомы! И даже записи с концертов!
Конечно! Мне и сейчас нравятся эти песни.
Да как сказать. . фанател? Я никогда не от чего не фанател и не создавал для себя кумира. Цоя я уважаю, и его есть за что уважать, человек пел по делу, и пел с душой поэтому он большой талант, а те кто не понимает давно пора попить яду =)
Нет и никогда не стану слушать это.
Макс Перфилов
Ты уже заколебал! Все вопросы про него не пропускаешь! Проходи мимо !
те кто не может прожить и дня без гламура, те кто любит жопопй повилять -тем гр. КИНО - это как НЛО... От себя скажу, что я воспитан на подобных группах, людям -которые, которые не умеют СЛЫШАТЬ, стихи и музыку гр. КИно - никогда её не будут слушать. Просто не всем дано её услышать. Для некоторых она очень сложная, ведь проще повилять жопой под псевдомузыку, разукрашенную гламуром и похотью.
Нет. Никогда.
нет ни когда
Сама такая же. До сих пор многие песни помню наизусть
Цой и всё его творчество никогда мне не нравились.
Помню, слушали.
Группа "Кино" мне вообще никогда не нравилась.
я эти песни почти все наизусть помню. лет так с 7