Музыка

Как вы думаете KISS отыграли своё? Будет ли новый и финальный альбом? Какой будет он-их финальный аккорд?

Парням уже по 60
Ну так парням же! Не, я думаю ещё не всё. А доча даже надеется, что они в Москву приедут. Правда её любимого Эрика Карра там не будет.
Евгений Баженов
Лучший ответ
старички Киссы ишо фсем пакажут, как раком зимуюд!! !

на НГ видел, как Глен Хьюз оттягивался? а он ведь тоже не мальчик!
Сейчас модно собирать старые группы. Так что уверен, в ближайшие 5- 7 лет соберутся.
Откровенно говоря мне кажется что Киссы перестали существовать после того как сняли маски. Альбом возможно ещё и будет, ибо для мужика 60 лет не возраст, а для рокенрольщика - почти предел, но они ничего кроме музыки не умеют, поэтому думаю, что по энерции ещё альбомчик вылетит. А финальный аккорд.... Думаю будет псевдооптимистичный.. . Хотя по поводу возраста, лично у меня складывается впечатление, что например Роллинги вообще всегда будут играть. И в 60, и в 70, и в 170. Так что кто знает, кто знает....
ну и что - Dio вон несется, кста, вмести с Iommi хотят BS возродить.... называться будут Heaven and Hell
так что я надеюсь еще что-то вроди Psycho Circus услышать - могут они еще, могут....
летом я был на байкерском слёте в малоярославце приезжала группа KISS пусть это даже не старики а новая группа но заводят они нехило мне безумно понравилось! я думаю что они ещё не отыграли будут играть другие лица но под теми же масками!