Музыка

На какую песню Вы лично сделали бы кавер будучи музыкантом?

Ну есть же такие песни, которые очень нравятся и хочется переиграть их в другом стиле например...
О Ля
Marilyn Manson - Golden Age of Grotesque. Уже сделал фортепианный кавер (благо голос у меня не отличишь от Менсоновского)
Валерия Егорова
Лучший ответ
Имею абсолютно несбыточную мечту - спеть "Слепых" Мисина под живой симфонический оркестр...
Вася Васи
Сопсно я тоже половину Найтвиша переиграл :) И Арию играли, и Маврина, и Скорпионс, да вообще много чего. :)
Илья Малахов
Queen. Любая песня. Я бы собрал группу и мы с ребя тами попытались бы записать хоть одну песню примерно на такомже техническом и профессиональном уровне, как и ОНИ. Если бы не вышло, я бы продолжать не стал, зачем портить песни?
Guldana Pirmanova
Первой в голову пришла "мельничная" "Ольга".
я бы переделал Help весьма известной группы The Beatles
Было бы круто переиграл бы Doors "licht my fire" в безумнои панковско-металлическом звучании
Вика Пищикас
RatBatBlue by Deep Purple. Хотя наверное бы тут даже не песни, а целые группы называла.
Евгений Копп
Я музыкант и работаю над кавером на Superstar из оперы "Иисус Христос - суперзвезда", автор - Джон Ллойд Вебер. Так же хочу сделать кавер на Let it be (Beatles). Оба кавера - в стиле Sympho-metal. А вообще оч нравится делать каверы на классику
Будучи музыкантом перечислю кавера, которые я уже сыграл: Hoochie Coochie Man, Helter Skelter, Ain't that a bitch, Crazy little thing called love, Wonderfull tonight, We will fuck you, и что-то ещё, не помню уже. А хочу сыграть Sex and Violence - STP
И что-нибудь из Black Crowes.
Да мы уже пробуем. Мечта - дань традиции: "The Phantom Of The Opera", а так - что угодно из NIGHTWISH, HIM, МЕЛЬНИЦЫ.... И АЛИСА ещё, наверное...
Sex Pistols - God save the queen, хотя такой кавер уже есть....или может The Distillers - beat your heart out
Slava Pankov
"Fade To Black" Metallica.
У этой песни широчайший диапазон для творческого эксперимента.
Mynjasar Alpamysov
Я уже давно сделал :)Переиграли почти половину Nightwish`а, а в прошлом, когда ещё учились - играли Арию, на Маврина кавер делали, да в общем много на что :)