Музыка
В соседней квартире студент консерватории достал своей скрипкой. Что мне с ним сделать?
терпи- потом мемуары напишешь
Купить электрогитару и мощный усилитель) )
Вообще сосед -музыкант--это либо наказание либо возможность приобщиться к прекрасному И благодарить Бога что вы не мой сосед--я одно время любил у себя дома собирать всякие рок группы и репетировать в электричестве (бывало даже с ударными)))
сломайте ему пальцы, или купите бас-гитару и хороший усилитель....
Если это до 23 часов - ничего. Если позднее - привод участкового инспектора.
заведи собаку и пусть она ему подпевает .
Купите пианино
А играет хоть хорошо?
Сергей Сергей
Чудовищно! Зануда!
Благодарите судьбу что не рок-группа живёт)))
Смириться. Мои соседи смирились давно - я погромче музыку играю.. .
Ещё вариант - можно договориться вам двоим, и скинуться на 5-10 квадратных метров звукоизоляционого материала, самого простецкого - пусть стену (или потолок/пол - в зависимости от того сосед - сверху, снизу или сбоку) обклеит - шума будет гораздо меньше.
скажи ему что бы на балкон выходил и там музыцировал - тогда тебе даже ничего делать не надо будет - соседи всё сделают ...
В выходной день, когда уедите куда нибудь, поставьте магнитофон на таймер на 5.00 утра на всю громкость. Получится забавно.
Хорошо советовать, если у тебя за стеной бабулька - божий одуванчик. Тихая и незаметная. А за скрипку - я бы честно - убила. Нет, я очень люблю классическую музыку, но как-то дозированно, например, в концерте. А дни напролет - нет, моя нервная система не вынесет! Идти к нему и предупредить, что заявите на него участковому. Если скажет, что он играет в допустимое время, то посоветуйте играть где-нибудь в другом месте, например в подземном переходе, и Вам не помешает и денег заработает.
Разбить скрипку! )))
Пусть купит электроскрипку и играет в наушниках.
Для практики дома ему сойдёт и дешёвая модель.
тяжелый рок погромче включай во время его репитиций))))))))))
Одень скрипку ему на уши и пусть поёт.
terpet' !
Сергей Сергей
Not!
Скрипкой и по морде!
Пойте под его аккомпанемент!
Купите барабанную установку, подыграйте ему..
Купи электрогитару. Будет неплохой дуэт.
Пусть под струны тряпку кладёт - так тише. Ну, или вариант с басухой =) У меня сосед за стенкой - трубач, а я на басу лабаю, так мы с ним, бывало, дуэтом на весь дом как зажжём да под музычку - весь дом пляшет!
Купить перфоратор
найди хороший фолк металл и слушай, как соседу приспичит попиликать - скрипка фоном туда обычно неплохо вписывается
убей его нах=)))
знаю я таких соседей=)
Сергей Сергей
Я наверное схожу и усыновлю его.
вруби металл, он обосрётся)
Юрий Ивнэто
или купи барабаны и дай жару
купите себе барабан
Стать любителем его игры и наслаждаться!
включить громко музыку
Купите тоже скрипку и как начните играть на ней =))) Ну а если серьёзно, то может поговорить с ним и найти компромисс? =)