Музыка
Что Вы понимаете под словом попса?Любую популярную песню или творчество Максим,Lady GaGa и т.д
творчество такой фигни бездарной, как пугачиха, леди гага, киркоров и прочай у*ня
Безвкусная музыка и банальные тексты.
то что делается с коммерческим интересом для большой массы. . и тут даже не одна музыка в эту категорию попадает
Попса - это когда крутят попой под эту музыку
коммерчески ориентированная музыка, независимо от субъективной оценки её качества и профессионализма, является ПОПСОЙ. Это может быть любая ПОПулярная группа НЕЗАВИСИМО ОТ СТИЛЯ: Slipknot,Korn,Disturbed,50 cent,Iron Maiden,Lady GaGa...-попса.
ПОПСА одно, а есть стиль ПОП, те исполнители которые вы упоминули относится к стилю ПОП, но ТАКЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОПСОЙ!! !
всё группы которые крутят по радио и ТВ -попса
Леди Гага хоть и попса, но довольно креативна.. . Но попса.. .
Я под словом попса понимаю Примитивную музыку и тупые тексты. Максим ваша, Ранетки, даже Линкин Парк в какой то степени попса, так как коммерческая группа
Попса - это коммерческие проекты)))
Попса - это вся наша русская эстрада, включая альтернативу. Это ни в какое сравнение ни идет с Западной поп музыкой.
Я тоже считаю что попса эта вся наша русская эстрада, поэтому мне кажется что не нужно сравнивать её с Западной поп-музыкой. Если даже к примеру сравнить песню МакSим "На радио волнах" и Lady GaGa (Леди ГаГа) - Bad Romance, разница между этими песнями будет ОГРОМНАЯ) ) Ну по крайней мере это я так считаю, так что не судите сторого моё высказывание=)