Музыка
как быстро переставлять пальцы чтобы быстр менять аккорды
как правильно это делать на простых аккордах Am Dm C E . как быстро научиться?
Чаще тренероваться, учить гаммы, они очень помогают со скоростью и техникой, пользуйся метрономом
Ну и Ежу понятно, что речь идёт именно о гитаре.
Говорим об аккомпанементе на гитаре.
При игре боем.
Пальцы следует переставлять с аккорда на аккорд ОДНОВРЕМЕННО. Это всем понятное и единственное правило. Для отработки сперва играют очень-очень медленно. Если получается немного увеличивают темп и долго отрабатывают, потм ещё увеличивают темп и так до реального темпа. Требуется очень много времени и упорства.
При игре щипком.
Применяется способ "достановки пальцев", когда сначала играют бас, а за это время успевают поставить пальцы на остальные позиции аккорда.
Говорим об аккомпанементе на гитаре.
При игре боем.
При игре щипком.
смотря какой инструмент интересует.. .
Тут методики особой нет, тут дело практики.. . Надо просто чаще практиковаться и заметишь, как легко ты все это перебираешь. ))) Главное пальцы сильно не напрягай. ))) Просто с гитарой слейся, почувствуй, что твои пальцы и она - одно целое и тогда все будет в шоколаде! )))
это все только с опытом приходит.
не ленись и больше тренеруйся, тогда и будет все тип-топ
Расслабленно и медленно играй потом быстрей. главное расслаблено
Am Dm C E - это же самые простые аккорды, часа два практики и ты будешь их переставлять с закрытыми глазами. Пальцы нужно переставлять с начала медленно, а потом ускорять темп, вскоре это будет получаться автоматически.
В любом инструменте нужны навыки, которые дает долгая и продуктивная работа.