Музыка
на каком языке поет холли долли и о чем
а я говорю - финский!
польский!
это перепевка финской песни
Наверное,на холлидоллинском,и есстессно,о любви и дружбе!
На самом деле не Холли Долли, а финская группа Loutuma. Поют на финском, вроде как частушки
На финском. О любви, конечно.
Песня точно на финском! Это не частушка, а смешной перепев финской польки от 1950 года.Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандуладиби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландоабариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вдe вияву.Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де ялоПримерный переводДвор соседский в такте полькиВеселится и гудит.Ева хочет в пляс, да толькоЗлая мамка не велит.Но без толку ей запреты -Все танцуют польку эту:Саливили хиппут туппут тяппютЯппют типпут хильяллеен.Все кружат в угаре потном,Скрипка плачет и визжит.Ева пляшет беззаботно,У неё счастливый вид.Паренёк её заметил -Вместе пляшут польку эту:Саливили хиппут туппут тяппютЯппют типпут хильяллеен.Дома мать бурчит молитвы,Дочке скучно киснуть с ней.С парнем обнявшись кружитьсяЕй гораздо веселей.Что им бабкины советы -Все танцуют польку эту:Саливили хиппут туппут тяппютЯппют типпут хильяллеен.Поздней ночью после танцевЕву я привёл домой.Трудно было расставаться,Завтра встретимся с тобой!Снова будем до рассветаТанцевать мы польку эту:Саливили хиппут туппут тяппютЯппют типпут хильяллеен.Мать ругается сердито,Где, мол, шлялась до утра?Бабке я сказал: "Уймись ты,Хватит, старая карга!"За себя я не в ответе,Когда слышу звуки эти:Саливили хиппут туппут тяппютЯппют типпут хильяллеен.Не брани, старуха, дочку -Ничего не сделаешь.После этой жаркой ночкиНе расстанусь с Евою!Мне милей всего на светеЕва, Полька, звуки эти:Саливили хиппут туппут тяппютЯппют типпут хильяллеен...
У меня есть правельный перевод финской песни, правда поёт моя подруга. Если нужна обращайся.
Какая отвратительная песня.
як цуп цоп порви гандон, порви гандон, порви гандон....)вообще, это шведская полька, логично предположить, что на шведском. ну а смысл... интересно было бы узнать
Поет на польском или ...на финском, дествительно...а о чем??? наверное о любви как всегда...
на русскосвинскопоросянском!
Песня на финском о бедной овечке которая потеряла маму и папу козла
Поет на эльфийском языке, каг эльфы любят групповуху и курить траффку через дубовые листы.