Музыка

С какой молитвой вы бы обратились к музыкальному богу?

Вася Титков
Smash - Молитва
http://www.youtube.com/watch?v=AywVJH6fF_M

Долгой музыкой дождя
День над нами проплывает
И возвратить его нельзя
Он смолкнет и растает
Долгой музыкой дождя

Свой привычный круг друзей
С тёплой грустью вспоминаю
В водовороте шумных дней
Все больше я теряю
Свой привычный круг друзей

Chorus:
О, Боже, дай мне сил!
Что задумано успеть
Ни о чём не сожалеть.
Боже, дай мне сил,
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи
Зависти и лжи

Время, словно карусель (e-e-e)
Закружить легко нас может
И блеском призрачных огней
Покой и сон тревожит
Время словно карусель

Сколько в сердце свежих ран
От измен и сожалений
Но никому я не отдам
Надежду- путь к спасенью
Никому я не отдам.

Chorus: x2
Халил Бабалиев
Лучший ответ
Музбог! Прокрути ещё раз 60-70-80-ые! )))
Ванёк Корень
Она уже есть) И придумал ее Андре Андерсен)
Нравится мне эта песня) Все внутри переворачивается. Уэст - гениальный вокалист
http://www.youtube.com/watch?v=kvqKzux473g
Нина Сорокина
Вася Титков Доброй ночи уже...Я только что оклимался!
Чтобы русские исполнители растворились куда-нить или запели прилично на иностранном)))) очень надо!!!
Принц Али
К богам Рокинролла я обратился бы с песенкой C'mon Everybody
http://www.youtube.com/watch?v=u84QGl3SjBE
Музыкальный бог. Верни, пожалуйста, Курта Кобейна, Джона Леннона, Даймбэга Даррелла, Rev'а, Клиффа Бартона, Джими Хендрикса, Рэнди Роадса,.. .
Yunus Nartajiyev
Дорогой наш, музыкальный Гуру!
Спасибо тебе за многих легенд мировой музыки в самых разных жанрах!
Пусть их музыка живет в наших сердцах и на эелектронных носителях вечно.
Но, пожалуйста! Дорогой Гуру!
Сделай так, чтобы необразованные неучи, знающие из языка только матерную его часть, не знающие, что такое "мелодия", "г а р м о н и я" и "мелодичность" даже близко не подходили ни к музыкальным инструментам, ни к продюсерам теле и радиокомпаний ...и не трясли перед ними своими кошельками!
Уважаемый музыкальный Гуру!
Пусть у красивых, но глупых девушек никогда не возникает желания ЗАПЕТЬ принародно из телеящика или радиоприемника, пусть псевдопоэты и псевдопевцы более чем себе и своим близким не показывают своё псевдотворчество!
Я знаю, какие бывают красивые плавочки и лифчики, поэтому мне не надо смотреть дорогущие клипы с тупыми девками и слушать еще более тупые песни, чтобы рассмотреть эти красивые плавочки под псевдоюбками.. . и лифчики под псевдоблузками.. .
Спасибо, Дорогой музыкальный Гуру.
чевой все так скушна, я хочу ходить по воде. вот и все
Е P
С ПЕСНЕЙ ЦОЯ "ДАЙ МНЕ СИЛ! "

Опять зима.
Короче дни.
Остался лёд,
здесь нет воды.

Мой город впал
В глубокий сон
Пришла пора
Перевести часы

Нам надо спать,
Но мы не спим
Мы ждём рассвета
Каждый час

Уже все спят
А мы сидим
Утро!
Взгляни на нас!

Здесь можно биться кулаком
В закрытую дверь
Можно рваться вперёд
Не зная потерь
Но если ты слаб
Твоя родина - тыл
я прошу об одном:
Дай мне сил

Забыт шорох
Опавшей листвы,
Только в нас
Живёт Свет.
Мы ждём
Прихода весны
Ждём уже
Слишком много лет

Который раз
Мы видим сны
О том, что здесь
О том, что там
А в зимнем небе
Две звезды
Лучше нам
Не верить снам

Ты можешь не знать
Что этот шаг твой,
Ты можешь не знать
Что будет с тобой
Но если ты слаб
Твоя родина - тыл
я прошу об одном:
Дай мне сил

Здесь можно биться кулаком
В закрытую дверь
Можно рваться вперёд
Не зная потерь
Но если ты слаб
Твоя родина - тыл
я прошу об одном:
Дай мне сил
Дорогой Музыкалушка! Пожалуйста, можешь отрезать языки всем реперам России? И можешь вернуть меня в 2007 когда Evanescence приезжали к нам в Москву))) А потом верни меня на 13 ноября 2009 на концерт Мерилина Мэнсона)) )
Аминь.

мир тебе)
а я какбэ музЪатеист.