Музыка
а давайте всех реперов соберем в районе испытаний ядерного оружия под предлогом проведения грандиозного концерта?
И??? Неужто жахнем по ним со всей дури? У меня разрыв сердца от такого радостного события будет!
А почто ты к ним пристал? ну плетут свою ритмичную фигню по типу "что вижу - о том пою" - ну и что? такие же убогие, как, наверное, большинство из нас...
А ЗАЧЕМСкажи тебе не всё ли равно кто какую музыку слушает Когда так говорят сразу вспоминаю начало 90х когда куча малалеток битами и цепями выясняла какая музыка лучшеНо как вижу до сих пор не выяснилиА жаль Мне абсолютно ФИОЛЕТОВО кто что слушетЯ слушаю Русский Рок и главное что мне нравиться
реперов не трогать!!!! а то приду - и жопу надеру!!!! =)
Лучше попсу!
и не только репиров....
И попсу туда же!!!
Тило! Дорогой! Вы ведь выше всего этого! Ну, и пусть живут, зато на их фоне ВЫ - само совершенство, не правда ли? )
Брат Тило! Ну откуда же такая агрессия? Соседи за стенкой слушают чтоль? ((
ага, а после этого люди удивляются, ИЗ-ЗА ЧЕГО молодёжь такая злая, и ПОЧЕМУ смертность превышает рождаемость!!! !
Надо быть ДОБРЕЕ!!!!
Да зачем.. . Есть хорошие рэперы, зачем же так всех под одну гребенку=)
дя-дя-дя!!И ВСЕХ РЭПАКОВ ЗАМОЧИМ!!В ТОПКУ РЭЭЭЭЭЭЭЭП!!!!
может пойдёшь на х..? </>
</>

Я согласна! тока с реперами надо взять и гопников и эмо кидз
RAP DON`T STOP!!!!На место одного встанут двое!!!!RAP ЕШЁ ВСЕХ ПОИМЕЕТ В нужные места!!!!Всех надерём и панков и гопьё....КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС!!!!RESPECT РЭПЕРАМ!!!!И смерть врагам!!!!RAP FOR LIVE!!!!
Нах овощи!