Музыка
ЧиЛи это мужик или девка! помогите, а то мы с мужем скоро передеремся
.!
Тётка!
Чили - это государство такое в Южной Америке :-)))
девушка
Eto strana,perec,stil zhyzni i ...pevica
вообще-то, девушка, но есть версия, что эта милая девица раньше была не менее милым пареньком;)))
это девушка! Зовут Ирина она из Калининграда. Имеет очень редкий тембр голоса точнее в попсе таких нет точно только в опере
Транссвестит!!!
чили-это соус.наверно мужик.только вы сильно не деритесь.из-за пустяков не стоит так драться.
ну вы ребят блин даёте-за версту видно и слышно, он же пед махровый.
девушка
насколько я знаю это кетчуп а он мужского рода.
говорят что девка
Девушка у нее папа чилиец.
Нашли из-за чего спорить..
Это девушка! Она сама по себе симпатичная, но голос ...Я бы с таким голом не пела! А драться не стоит тз-за этого! Лучше ...ну вы меня понимаете ))))
говорят, что баба, но ребята, согласитесь, самую раскрученную ее песню (что-то там про лето и краски) ну просто должен был петь Шура. Я так и представляю его с этой песней. По-моему, он много потерял, дурачок противный:)))
была уверена, что девушка... а теперь прочла все это и засомневалась...
В клипе на девушку очень похожо =)
пидор
Чили - девушка. правда голосок конечно. Сам первый раз услышал - подумал мужик. А когда увидел-оказалась девушка с очень "нежным" голоском
помоемуму это бывший мужик
девка,одназначно!
Нам бы с мужем ваши проблемы :-)