мои ляльки-дядьки
1. Мэни Мэнсон канешна... заводит нипадеццки!!!
2. Скинни (Дэдстарз) - тупо хочу его ))) и остальных четверых тоже
3. Шон Бреннон(Лондон Афтер миднайт) - аааа!!! нямочка!!!!(особа когда бляндинчегом был...няяяяяяяяяяям!!!!)
4. Унжайлихь - самый сэкси из лысых мужиков
5. троица несвятых ТАМТРУМ- моя лябоффь и страсть
где б такого плана мужичков надыбать... )))
мои девки, самые кавайные, самые сэкси
1. Дита Фон Тиз (не из музла канена) - н такая, аааа! мнеб такую!
2. Эмили Аутумн....крассотка
3. вокалистка из Арч Энеми... клевая...да еще так орет...
4. Эми Ли - ненавижу, когда поет, по на внешность ляля
а пятая моя падрушшка . ие вы не знаити )))
а ваши лклечеги))) ???
Музыка
топ 5 сэкси-дядек и сэкси-девок из мира музла
беру только молодых и горячих,ага1.Peter Hayes(Black Rebel Motorcycle Club)-обладатель САМОГО сексуального голоса в современной гараж рок сцене.Какой Джек Вайт!он нервно дергает свою бородку в сторонке.2.Carl Barat(the Libertines,Dirty Pretty Things)-ну а что делать,Если на морду красив парень..еще и голосом своим развязным..ух,красавец,одним словом3.Didz (The Cooper Temple Clause,Dirty Pretty Things)-эх,сцуко,если бы не ушел от Куперов и не потолстел,был бы самым любимым моим басистом ever.4.Courtney Taylor-Taylor(The Dandy Warhols)-Развратный.Богемный.Стильный.Манерный.Женатый.5.Jarvis Cocker(Pulp)-это просто долгожитель по части сексуальности.с 83го года все таков же.(эти его изящные маленькие губки,так по-снобиски цинично прижатые выносят мне голову)из женщин все гораздо легче для меня(но здесь уже не обойтись и уже без ныне увядших..к сожалению)1.первая для меня была и есть Nico(the Velvet Underground в основном)-голос,шарм,красота и просто животный магнетизм.От нее сходили с ума даже геи.2.Sarah Cracknell(Saint Etienne)-немного вульгарная(90е все-таки),но невероятно обворожительная женщина3.Allison Goldfrapp(Goldfrapp)-гламурная.невероятно.блеск просто.Развратная до ужаса(она тоже срывает мозг,видишь,способность формулировать фразы исчезла)4.девки из New Young Pony Club.ЖЭСТКАЧ!!!задерать юбку,под которой сползающие лосины,при этом скакать вдоль сцены на 12тисантиметровых каблуках лаковых туфель...секс!5.Els Pynoo(vive la fete)-на самом деле она страшна,как атомная война,к тому же развратна до безобразия.Но все равно крутая
Дядьки говоришьПашка Окунев ах какой мужчина ( Арда)КИПЕЛОВВолодька Ермаков ( барабанщик Чёрного Обелиска)Курт РасселМуж Мой Хотя Пашка круче)))))))ТёткиПамела АндерсонСАНДРА НАСИЧДЖЕНИФЕР ЭНИСТОНБритни Спирс когда накрашенная оч красиваяИ не знаю кто ещё сложно голова болит
Вилле Вало (HIM)Джаред Лето (30 Seconds to Mars)Джерард Уэй (My Chemical Romance)Джек Уайт (The White Stripes)Дольф Датсун (The Datsuns)дэушки:АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ!!!!( и пофиг, что не из музыки - она просто лучшая!!!!)ЗемфираМараДита фон Тис (согласна - супер, и тоже пофиг, что не из музыки)Тарья Турунен
из мужикоффф... солюга папы роч, пит венц, так...солюга три дейз грейс, и мужичок из баллет фор май валентин))) а баб....ну насчет эми ли с тобой согласна)
Кармен Электра и Памелла и точка