Музыка

ЧИЛИ - кто это, мужчина или женщина? Никак не можем по голосу разобрать кто это. Приходим к мнению, что это оно.

Да вся наша так называемая популярная (читай раскрученная) музыка - это одно сплошное безликое ОНО.
Александр Шохин
Лучший ответ
Чили - это замечательная приправа.
Владимир Шпак
сверху вроде баба. я её по ящику видил.
Dokk Ps
это женщина..кстати если ее в плеере слушать то понятно что все таки женщина..зовет по-моему Инга
Это страна такая есть!
Кажется "ОН"
Любимая ПЕВИЦА моей дочки
Alex Alex
Чили- это рыжая девушка, с красивым низким голосом. Очень даже ничего!
Вот отрывок с их оф. сайта
...
Голос был действительно уникальный – в модерновые ритмы танцевальных аранжировок вплеталось редкое для эстрадных исполнителей контральто. Путаницу радиослушателей понять было нетрудно – классические композиторы часто писали для этого регистра партии мальчиков-подростков и юношей, к примеру: Ваня в опере Глинки «Иван Сусанин» или Зибель в «Фаусте» Гуно. В мировой поп-музыке таким вокалом сегодня обладает лишь вечно молодая Шер. Имя солистки (а это действительно девушка) калининградской группы «Чили» - Ирина.
Едва вы видите перед собой огненно-рыжую девушку с огромными зелеными глазами и сильным, глубоким голосом, сомнений в ее взрывоопасности не остается. Подобные ожидания вполне оправданы – характер Ирины настолько же переменчив, насколько сильна ее внутренняя энергетика. Она не оставляет сомнений в том, что перед вами - настоящая звезда. Этот поток плазмы способен в считанные мгновения создавать новые песни, приводить в экстаз многотысячную публику или разрушать все на своем пути. Случается, что бытовые электроприборы перегорают у Ирины прямо в руках, струны гитары рвутся из-за неудачно взятого аккорда, а плоская шутка может стоить остряку тяжких телесных повреждений...
Это рыженькая девочка
Julia Sundukova
да вроде чувиха, хотя при нашем уровне развития медицины, кто его (ее), знает ))
это бесполое бесголосье неталантливое
Это женщина, причем красивая.
Говорят дама, но мне кажется на слово верить нельзя!
Зайдите на сайт www.chi-li.ru там фоток много! Это девушка похожая внешне на Фамке Янссен!
Глупости какие... Телевизор надо смотреть... Симпатичная рыжаволосая девушка....с оригинальным голосом...Мне нравится! :))
Виктория *
я вообще клип смотрела, вроде девушка снимается, но эт бывает так песню он(О) поет, а актеры другие. но я думаю, что он просто трансвестит какой-то!
Юлия Полякова
Это кто-то очень похожий на Butch.
трансвестюга
Aleksandr Istomin
это женщина... смотрел интервью с ней... это действительно она! рыжеволосая девушка... когда она разговаривает... то голос более менее нормальный. но поет ...ужасти!:))