Музыка
они анимешники дэсу
Как вы думаете, о чём они спорят, какие музыкальные темы обсуждают?

-Так, нотку повыше возьмем) Ну, давай, Васян
- ООооохрана, бежим, ооохрана
Нет, Васян, лучше уж твое кукареканье будет условным сигналом))))
- ООооохрана, бежим, ооохрана
Денис Беляев
Привет, Алексей! Вот это ты первый подметил, я даже не задумывался, что он может ноту тянет, а другой руководит - похоже)))))
а пачиму фотка не в полный рост, вот фулл-вершн.. . средняя группа:

они анимешники дэсу
где мой диск с Сявой кАзззел....)))))
Денис Беляев
Вот это похоже на правду)))
- ЧО? Моцарт лучше Бетховена? Да я те за такие слова башку оторву в натуре! Сюда иди!!!
Денис Беляев
Да, видать глубоко его задело неуважительное высказывание в сторону Моцарта, кстати Моцарт это кто - кореш по ПТУ?)))
- "Это с каких это пор Ингви Мальмстин хуже играет, чем Джон Петруччи,?!! "
- "С тех пор, что он в Беркли учился, там более разностороннее образование, чем, которое Мальмстин получил!!! "
- "Ребят, не спорьте!. . Всё равно Майкл Анджело Батио круче и того, и другого... "
Денис Беляев
Уже с понедельником)) Та пятница у меня была коротким днём, поэтому припозднился с комментом
Да уж, фантазия может быть безгранична)))
Cпорят, какое либретто чище, поэтичнее и возвышеннее- Лоэнгрин Вагнера или Юнона и Авось Вознесенского:)
Денис Беляев
А может так оно и есть? (нельзя ведь обо всех по внешности судить)... хотя нет, обо всех нельзя, а об этих можно)))
"(1)Э парень, почему Лонсдейл носишь? За какую фирму стоишь, а? ! Тебе его вообще положено носить, а? ! (2)А ты кто сам будешь чтобы мне такие вопросы задавать?! "
И дальше под бодрый oi начинается собственно "выяснение"
Вообще, на мой взгляд, здесь больше похоже на другую ситуацию:
- Больной, откройте рот, скажите "О-О-О"...
- О-О-О.. .
- Коллега, посмотрите как же все запущено. Немедленно оформляйте. Придется прописать лечебную клизму кипятком...
- О-О-О.. .
Денис Беляев
Согласен))) Здравствуй!
наркоту делят
Спорят о преимуществе "Яги" перед "Балтикой 3"!!!
Спорят. Кто лучше Пугачёва или Киркоров.
Музыкальные темы?? ? Какой нибудь абсолютно бессмысленный рэп, где через каждое слово мат и мат. Походу кто то кого то плечом задел вот и начал разборки. Отсталые люди. Я бы вообще сказала троглодиты.
наверно спорят какая ступень повышается в дорийском ладу! 4ая или всё-таки 6ая))))
Денис Беляев
))))) ужас, как правдоподобно, прям так и слышу их жаркий спор на тему дорийского лада