Музыка
Вы когда-нибудь ходили в одиночестве на концерты? Не стремно?
Собираюсь на концерт, а компанию составить некому, боюсь по первому разу буду себя неуютно чувствовать
Ну познакомишься там с кем-нить) Иди)
Нет не стрёмно, если на концерт, но если знакомиться, , ТО ((( впрочем это ваше решение
Один не ходил, но там не ничего стрёмного - вокруг считай твои друзья ...
ВСЁ ВНИМАНИЕ НА СЦЕНУ - и подпевать !!!КЛАССНО !!!
Да. Никто не соглашался пойти на певицу Камбурову...
Не стрёмно. Делаю всё то что просит душа. Я не одинока сама с собой.
Неееет! Хвала Дионису есть кому со мной сходить. От Аукцыона и НОМа, и от Soulfly до Napalm Death )))
Стрёмно...
да нормально , .)
Не стремно. Наоборот интересно.
Ходил на Мэйден с одним чуваком, но были на концерте в совершенно разных местах. Познакомился с ребятами из далекой солнечной Грузии. Вкусы очень точно совпали у нас. Увительно музыкальные парни. У них своя группа, и слушают они очень многие вещи: от треша до классики. Вот как раз в классике они разбираются очень здорово. Семья просто музыкальная.
Иди, потому что на концерте тебе будет уже не до знакомых)) Это так и бывает)
еще не ходила, но собираюсь на Ганз эн Роузез идти в гордом одиночестве.. .
что нисколько меня не смущает, учитывая, что там будет еще тыщ так 15-16 человек....)) ) не в тайгу, чай, ухожу)) ) не пропаду)))
Я бы пошла. Только не судьба - всегда беру с собой детей. И так уже 26 лет. А мужа не беру - ему слон на ухо наступил, и ни на одном концерте почему-то не пели его любимую, задушевную "По долинам и по взгорьям... "
как и Алексей ходил на Мэйден) ) Точнее ездил, ибо не в Москве живу.. ездил один, не стремно
раньше ходила. нормально. там много таких
Я одна хожу только, когда одна хочу побыть, а так.... думаю- не очень- то и интересно будет... .
Это моё мнение...
Не ходила, всегда компаниянаходилась и находится. Надеюсь так будешь и дальше. Думаю, что тоже неуютно бы себя чувствовала в одиночестве. Но думаю, что пойти всё таки стоит, а друг там и познакомитесь с тем, кто будет в походах на посмледующие концерты смоставлять вам копанию.
Под лежащий камень вода не течёт....
Нормально
Будет повод присмотреться кто рядом
Авось встретишь свою половинку...
Будет повод присмотреться кто рядом
Авось встретишь свою половинку...
Всегда хожу одна и Вам того же желаю
Смотря какой концерт. На иные так лучше в одиночестве.
Одна не ходила. Мне, кажется. одному не интересно. Не с кем поделится, перемолвится
Не ходил, не хожу и ходить не буду - стремно же...
Давно это было, но одному- неуютно и не только на концерте
Я не хожу на концерты - я их сам даю...
Ходила и одна и с друзьями. Одной - совсем не стремно это. Потому что во время концерта окружающие тебя уже не интересуют. :) Правда, лучше когда рядом друзья, потому что они себя ведут нормально. А то как-то пробилась в середине концерта в первый ряд какая-то сумасшедшая девушка, рядом со мной пристроилась нагло, и орала пол-концерта матом (от восторга) и размахивала руками. Вот это впечатления! О_о
нет.
Ходил как-то раз. А что же поделаешь, если компанию в тот момент некому было составить? Если вам нравится эта музыка, неужто размышления "стремно - не стремно" вас остановят? Вдруг вы эту группу несколько лет потом по каким-то причинам вживую увидеть не сможете.
Да, ходил. На концерты симфонической музыки. Не стрёмно: только музыка и ты.
Ходила!
Наоборот!
Вот на классику люблю... сижу одна... наслаждаюсь музыкой... плачу.. .
А то как с кем иду.. рот не закрывается у них...
Наоборот!
Милое дело!
Не переживай; ) познакомишься с кем нибудь, обзаведёшься новыми друзьями:)
да не нужна компания на концерте, получайте удовольствие и отдыхайте
я ходила на балет, несколько раз одна, а муж сидел дома, мне не стремно, он просто не хотел, не понимает, наслаждайтесь тем, что вас увлекает и не думайте ни о чем!
Конечно, ходила - это лучше, чем идти с иронически настроенным человеком. Удачи. :-)
Ходила неделю назад на Потапа и Каменских! Вообще скучать некогда было!!!))))...
Анастасия Палий
Ужас )))
Ходила и не раз, все нормально! Всегда с вполне адекватными людьми знакомилась
одной-абалденно, ты никого не знаешь, тебя никто не знает, делай, что хочешь
Никто под ухом не гудит, сам себе хозяин.
ходила но там встречала множество знакомых и вообще на те концерты на которые я хожу все знакомы между собой
Зато можно с кем-нибудь интересным познакомиться!
Набери здесь-же - нужен компаньон на концерт, компания наберётся обязательно))
Спокойно, когда очень хочется, а компанию не найти. На концерты касической музыки многие люди ходят в одиночестве. Зато когда классный концерт, все начинают сожалеть о том, что не смогли пойти. А ты себя чувствуешь первооткрывателем и гордишься немного.
Стрёмно будет сидеть дома, и тратить свое драгоценное время и молодость на рассматривание обоев
нет, я бы не пошла
нет, я в одиночестве не ходила. Что тут такого? иди обязательно, в первую очередь ты ведь это делаешь для себя, отдохнешь! Но там ведь можно познакомиться, встретить людей по интересам.
иди обязательно! там такая атмосфера! там же все-единомышленники! будь открыта получать позитивную энергию и друзей ты там найдешь... не грусти!
Ходила одна много раз в театр, очень даже хорошо! Свободно так себя чувствуешь ))))
Ходил как то на балет. Так, может, даже лучше. Никто не отвлекает от того, что творится на сцене. Не на пикник ведь идешь..
так ты на вечеринку или концерт?
музыку слушать и одной в кайф
я ходила и нашла друзей до сих пор общаемся
Да, не очень комфортно. Все равно, что на футбол одному.