Музыка

Каму ненравится Дима Билан?

почему?
korzh-vika
Рэперам и рокерам, наверное...
Ленар Габидин
Лучший ответ
комуто там
S.
Sandra .
Мне, он нерусский, выпендрежка, несимпотный и низкийй
он лучшее дупло российской эстрады!
Никогда не нравился, и не нравится до сих пор.
Айка Асб
red neck! preishel na comedy novogodnii kak poslednii kolhoznik!
Штамповка она и в Африке штамповка....Иногда приличное что то рожает однако...
tolko odna pesenka ya umerayu ot lyubvi
мне! это отстой!! ! это хуйня! он пидор ебучий! ваще урод фууууу (((((((((
Мне, заеб.. . уже. Кривляется много аж противно, строит из себя незнамо чо!
Arzuw Sundurow
Мне. Просто не нравится и все. Не вижу в нем особого таланта и привлекательности. В клипах-одна сумасшедшая любовь и везде разные девушки. Я, конечно, понимаю, что любовь-очень хорошее чувство, но пора парню сменить пластинку-пускай споет о солнышке, море, животных...
Наталия Вэй
Мне, мне, мне!!!! Такое уродство слушать вообще нельзя!! ! Вредит здоровью!
ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУ!!!! На мыло урода!!! Гадость ваш ДИМА БИЛАН!!! Его токо бабы любят!!! Позор всем кто его слушает!!! Фу!!!!
мне! он хорошо поет, но как человек он дурак! слишком высоко задирает нос
Он пень!!!! Прыгающий! Но за Евровиденье уважаю
мне с него блевать хочется
мне на него вообще пофиг! Я его не слушаю!
А ЧЕМ ОН ТЕБЕ НЕнрАВИТСЯ???? напиши мне
Народ скажу честно.... меня этот вопрос уже ДОСТАЛ на каждой странице можно найти что то вроде.... Билан ЛОХ или нет.... Ваше отношение.... и т. д. ЧЕСТНО ...ДОСТАЛО!!! !
RESPECT РЭПЕРАМ!!!!
а чем он должен нравиться? исполнитель он никакущий
не нравится раздельно пишется. Мне.
Артур Юдин