Музыка
Вопрос музыкальный и серьёзный.
Господа ответчики скажите мне пожалуйста,на ваш взгляд было ли что-то в российской поп-музыке за последние 20 лет что-то реально стоящее? Не тао УГ как Руки вверх и им подобное.
Они не могут стать стоящими, потому что у шоу-бизнеса свои правила. Большой и толстый брат, который называется конъюнктурой, не дает им делать то, что они сами бы хотели. Самое обидное, что слушатель за 20 лет никак не поменялся. Это самое тошное.
Например, когда я увидел первый клип Алсу, то я не думал, что потом она станет клоном клонов. Товарищ Гоман пел на передаче "Народный артист" великолепные песни. Голос сильный. Билана просто унесет своей природной мощью своего голоса. И стал таким же, как и все.
Композиторы, которые писали великолепные песни для старой гвардии, уходят из шоу-бизнеса. Тухманов сейчас ставит оперы, потому что ему блевотно смотреть на настоящее. Но он очень добрый мужик, поэтому комментарии его по этому поводу мягкие, как плюшевые мишки.
Не будет больше реально хороших вещей, поэтому эстрадные старые рыцари поют проверенные временем песни для понимающей публики. Кому нужна сейчас душа? Ее превратили в материальный предмет. Продать, продать подороже, обменять, чтобы выгодно продать то, на что обменял ее.
Ирина Гасан
Нехреновый ты трактак написал ! Уважаю!
Было конечно. Господа металлисты со мной конечно не согласятся, но мне от этого не жарко и не холодно, поэтому кому то что доказывать и перед кем-то распинаться я тут не буду!
Aizada Talgat Kyzy
Юр, извини, я не металист, я из олдовых.. Но вот сейчас думал.. Назови хотя бы одно имя...
Твердое НЕТ!
ровным счетом ни хрена.
а откуда возьмется, если туда не постельный, так финансовый отбор?
Минут семь думал, вспоминал, перебирал в памяти.. . Посоветовался с женой... По моему нет..
Ты меня озадачил
Вот Максим
Вроде и голос хороший и песни такие лиричные
Но тексты КОШМАР
Были Великолепные Певцы
Но сейчас нет
И думаю больше не будет ((((((
Вот Максим
Но тексты КОШМАР
Были Великолепные Певцы
Но сейчас нет
И думаю больше не будет ((((((
ни чего путного в голову не пришло)))) ) значит не было) )
помоему вообще в поп музыке что -то стоящее встречается КРАЙНЕ редко