Вот когда Ария "распалась" (а мы в Нижнем на нее ходили начиная с дремучего 199 какого-то года, когда во Дворце культуры Ленина на концерт пришло сто, ну может сто двадцать, человек, и было видно, как умирает команда, но впечатление это получилось обманчивым, потому что потом было еще много концертов, включая симфонический оркестр и Удо :)) мы сходили сначала на Кипелова (концерт был говно) , потом на Арию с Беркутом (концерт был просто улет) , и порешили, что поклонникам это только на пользу: была одна группа русская старомодная метал-группа, на концерте которой можно было как следует поорать знакомые с детства песни, а стало две!!!
P.S. потом опять на Кипелова (коцерт был хорош) , потом на Арию с Беркутом (концерт был говно)
P.P.S. считаю, что Ария с Беркутом только выиграла, в музыкально-техническом плане, но утратила мощную харизму, которой обладал Кипелов
P.P.P.S. мне, с одной стороны, как старому слушателю Арии, для которого песня "Беспечный ангел" - новая попсовая туфта, больше нравятся концерты Арии, все-таки Кипелову достались попсовые медляки и разбавленный тяжеляк (в этом одна из причин его популярности) , а Ария пытается делать настоящий олдскульный быстрый металл, вот взять бы Колизей http://www.youtube.com/watch?v=7DldI22ObPo - вполне достойно!
P.P.P.P.S. К тому же как орется классно "А-ри-я....А-ри-я"....не то что "Ки-пе-лов.. .Ки-пе-лов" :))) Фонетически "Аррррия" ближе к ррроку :)))
Музыка
а как вы относитесь к Кипелову без АРИИ? Вопрос музыкальный
Хорошо. У него голос отличный.
отлично
П-ень - серый кардинал категории! Отличная идея! Всех не перебанят! :)
Предлагаю дружно дублировать все удаленные вопросы! И не только П-ня!
Хотя.. . чего я предлагаю, когда уже...
Предлагаю дружно дублировать все удаленные вопросы! И не только П-ня!
Хотя.. . чего я предлагаю, когда уже...
Александр Коновалов
Все это перебор . Несправедливо удаленные вопросы - да.
Нормально. Кипелов без Арии остается Кипеловым, Ария без Кипелова, имхо, уже не Ария, нет той силы, звучащей голосом Кипелова.
Нормально, нормально. А вот к арии без кипелова-никак. То есть очень плохо.
А мне нравится и Кипелов, и Ария - вообще классная тема!!!
отлично отношусь.
Похожие вопросы
- Кто любил Кипелова в Арии, прошли годы, как вы относитесь теперь, к Арии с Беркутом и Кипелову без Арии?
- Хочу узнать у всех тех кто слушает Арию Как вы отнеслись к уходу Кипелова из Арии?
- Ария без Кипелова - не Ария. Так? Моё мнение.
- Я в 5 лет слушал Кипелова и Арию, а вы что слушали в 5 лет?
- Как вы относитесь к Кипелову?
- Вопрос музыкальный. Для рок-аудитории. Смотрим инсайд.
- Как вы относитесь к людям, которые навязывают свои музыкальные вкусы?
- Как Вы относитесь к пиратству?В частности,к музыкальному?
- Как вы относитесь к тем людям, которые следуют музыкальной моде, вчера инди, сегодня даб-степ, завтра что-то еще?
- Как вы относитесь к людям, которые ненавидят ваши музыкальные вкусы? Презираете таких людей?
в 91-м, если не путаю год, эта композиция в рок чартах достаточно комфортно себя чувствовала....
а вы её попсой! ай-яй-яй, Игспыд....ай-яй-яй )))))))))))))))))