Музыка
Как вы относитесь к Кипелову?
отлично))))) но с арией было лучше, имхо. а сейчас ария вообще отстой
Ровно. Особой неприязни нет, но и восторга у меня его вокал не вызывает...
Его "Я свободен" я полюбил только после того как один узбекский певец в узбекском ресторане спел ее ну таким прикольным акцентом, что я хохотал весь вечер. Мне оно наполмнило легендарное "WWW" Обморока и'мама
позитивно!
Очень люблю его песню"Я свободен"
HORRRO6O!!!!
нормально... но отдельно я его не слушаю... а в арии было то что надо! =)
Кипелов-это Кипелов, до него я слушал музыку, а сейчас слушаю слова...
положительно, песни его слушаю уже 10 лет, но в арии он был супер
отлично!
ужасно
отлично. классный чел.
Хороший мужик, поёт не плохо, и с Rammstein дружит, так что я за него всеми лапами.
Хороший музыкант, с голосом очень широкого для мужчины доапозона. Поет душевно, песни в его исполнении не могут оставить равнодушным. Жаль, что ушел из Арии - это был замечательный коллектив (в том составе). Любимая песня - "Все что было"

Было хорошо, когда он пел в "Арии". "Ария" без Кипелова, собственно, как и Кипелов без "Арии" - уже не то. Но вот моё личное мнение: выступать под "плюслвуху" на одной сцене с попсой - недостойно рокера
да он и без арии класно справляется, отлично
Кипелов.. . К нему ща все по-разному относятся. Лично я его песни (и, конечно, музыку) просто ОБОЖАЮ!!!! Только когда он был вместе с Арией, то у них получалось лучше.. . Я всеми раками за то, чтобы Ария и Валерий Кипелов воссоединились!!!! Кстати, я думаю, Кипелов признает свою вину в уходе из Арии: послушай его песню "Реки времен" и все поймешь.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИПЕЛОВ!!! !
ДА ЗДРАВСТВУЕТ АРИЯ!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИПЕЛОВ!!! !
ДА ЗДРАВСТВУЕТ АРИЯ!!!!
Просто отлично....я даж как-то с ним пиво пил))