Музыка

Кто считает что с уходом Валерия Кипелова "Ария" много потеряла?

Сегодня прочитала рецензии на творчество обоих коллективов и всё равно осталась при своём мнении, что новая "Ария" старую не заменит. А Кипелов не пропадёт, занимаясь сольной карьерой.
Лично я на концерты нового состава "арийцев" не пойду даже бесплатно.
А Кипелова уважала, уважаю и уважать буду. Его слова никогда не расходились с его поступками!!!
Правильно говоришь! Потеряла-потеряла, еще как! В первую очередь, АРИЯ потеряла в лице В.А. Кипелова потрясающего вокалиста, а во вторую, лишилась доброй половины потенциальных поклонников. Я сама не пойду на новую АРИЮ, даже если мне за это заплатят. З.Ы. - А давайте противникам ВалерСаныча устроим темную?.. Люди прям какие-то злые... З.З.Ы. - Валерий Александрович СУПЕР-человечище!!!
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Согласна. Мне абсолютно не нравится Беркут, хотя некоторые приличные песни у нового состава Арии есть. Оно и понятно, стихотворцем-то так Пушкина и осталась...Но Кипелов всегда был просто неотемлемой частью Арии, и сейчас, когда его нет, Ария - уже не Ария. Это всё равно, что Nightwish, которые прекратили существование после ухода Тарьи Турунен или Queen и Кино, после смерти Фредди и Вити ушедшие со сцены. Без Кипелова Ария - это что-то другое... И абсолютно не лучше. Очень уважала и уважаю Валерия Александровича как человека. За то, что слова его никогда с делом не расходятся.
абсолютно согласна
согласен на все 100%. Арию я обожаю (кипеловскую конечно) , я собрал все их альбомы.. . а старые песни Арии в исполнении беркута похожи на то, что было на требьюте.. . т. е. полная лажа.. .
З. Ы. Кстати, Кипелов поет на 3 октавы!! ! так не все оперные певцы могут...
Black Prince
да!!я считаю да!!Ария ваще ща стала не такой!!!!Кипелов был классным в Арии!!хотя он ща сольник-супер!!!!Артур хочет петь как Валерий но у него это не получиться!!!!
Ольга Безрук
согласен
Д*
Дима *
Давайте посмотрим на этот раскол с хорошей точки зрения! Ведь в итоге ухода Кипелова мы получили сразу два ХАРД-РОК МОНСТРА: Кипелова и Арию! Талантливейшие группы своего жанра! Неужели плохо...?Далой попсу с российских сцен!!! РОК - ВПЕРЕД!!!
Полностью стобой СОГЛАСЕН!!! на все 100%
Тексты песен Кипелова - полнейший отстой. Детский сад. Да и музыка тоже. Бред.
неужто тебе нравится ария?
Единомышленница!! ! Полностью тебя поддерживаю!!!
Думаю нет. Сейчас Беркут по своим вокальным данным не хуже Кипелова. А Кипелов вообще как то сдулся.
Очень радует что вместе с Кипеловым и Терентьев из Арии ушел. Наконец то
гитарный состав группы обрел законченную форму. Вот Кипеловбез Арии ничего путного не сделал.
Целый год ездил по стране с туром в котором были только старые песни Арии
кторые написал он, и лишь немногие из действительно визитные карточки. Плохо что ушел,
но не надо делать из этого трагедию, сейчас Ария и Беркут бодряка получше выдают!
А отвечает он за слова или нет, откуда вы знаете, общались с ним лично что ли?
Ты ведь не знаешь на 100% причины почему его выгнали? А почему Терентьев и Маврин
от него потом ушли? Человек видимо не очень хороший! А вот Холстинин это действительно
ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ и офигенный гитарист
Я так не считаю. У Беркута тоже хороший голос.
Кипело в не очень хороший человек, но талантливый. Беркут не лучше.
Я считаю что Ария ничего не потеряла, кроме, конечно, солиста кой был с ней с самого начала (хотя замечу что оный как-то чуть не бросил группу - вроде после какого-то концерта в Германии, точно не помню). И с Кипеловым и без Кипелова - Ария рулит, но без Кипелова - заодно рулит и Кипелов! Но Ария выпустила 2 альбома за время распада, а Кипелов всего 1; а жаль, Реки времен - классный альбом, но маленький. Для меня вывод: "Ария" без Кипелова - "Ария" с Беркутом (тоже не плохо), Кипелов без Арии - "Кипелов"!