Музыка

Что потеряла "Ария" с уходом Валерия Кипелова?

О-Ля-Ля
свое лицо она потеряла!! ! свою душу!! ! свой голос!! ! а теперь там этот чертов Беркут пытается петь, хотя до голоса Кипелова ему как до луны!!
Лариса Локтева (Кович)
Лучший ответ
Да нифига они не потеряли, одним пафосным уродом стало меньше. Кипелов хоть и профессионал в своём деле, но слишком много у него бестолковых заморочек. Беркут намного адекватнее. Да и поёт не хуже, только подругому. А что, они обязаны что-ли были найти точно такого же? да зачем им это надо. Кипелов вообще очень нехорошо поступил, особенно "хорошо помогла" ему Рина Ли. Вот эта сволочь и разладила все дела, и специально ждала моменты когда Кипелова будут знать как Кипелова, а не как Арию, чтобы спокойненько взять и увести его в нужное ей русло чтобы срубить бабла. А на Манякина так вообще надавила чтобы он с ним ушел. Так что все это бизнес.
Я слушаю Арию, более 20 лет. С уходом Кипелова они потеряли свое лицо. Поэтому Валерий и сейчас на слуху, а вот Ариии, особо не слышно.
Голос Кипелова
Марина
Ария потеряла символ группы и божественный вокал!! ! потому что товарищч Беркут не вытягивает ваще и просто нагло фальшивит!! ! я своими ушами на концерте это слышала!!!
они потеряли - ВСЁ!
солиста
Скажем, Кипелов потерял Арию. Опопсел он. А Ария практически ничего не потеряла. У Беркута очень похожий голос...
а что такое Ария
только приобрела....
Ирина Бартули
Ей и терять то нечего было!
Потеряла себя. Без Кипелова и "Ария" не "Ария. "
Душу свою она потеряла!
Вокал. Я долгое время слушила Арию в основном из-за солиста. Те же текста у других не звучат
Это Кипелов потерял Арию, а Ария не больше чем Кипелова...
кого-кого?КИПЕЛОВА КОНЕЧНО!...:)
душу...
солиста... и больше такого не будет
Солиста