Музыка

Фанаты! А как Вы справляете День Рождения дедушки отечественного метала Валерия Кипелова?

Ему сегодня 51!!!!
Dzhemal Dzhincharadze
Не знала.. не знала.. . Конечно надо бы выпить за Валерия, но нет уже сил.... (пить) , но как музыканта я его уважаю, а голос у него ну вообще просто замечательный.
Повторюсь за Sadako: какой он дедушка? Разве его можно назвать дедушкой? :
Гу Байконырбаланс
Лучший ответ
Dzhemal Dzhincharadze У меня силы еще остались ( пить)....))))) За Валеру мы уе выпили, ну и после вчерашнего....подлечились))))
Dzhemal Dzhincharadze А дедушкой мы его в шутку наывали еще в 90-х)))
Фанатом не являюсь, но за здоровье выпью. Ибо он
является одним из лучших вокалистов отечественного
метала, и я согласен с этим мнением.
Ёптыть) ) Совсем забыл... Сегодня же 12 июля) ) Грех это, грех непомнить!! ! Всех респектов Валерию Александровичу...
Anna Waldemar Pfaff
Dzhemal Dzhincharadze Удачи и здоровья....)))
Я НЕ ФАНАТКО, но за Валеру РАДА! ! -ФСЕГО ФСЕГО ему и ПОБО-ОЛЬШЕ, ПОБО-ОЛЬШЕ!!..; -)
Лилия Лось
Dzhemal Dzhincharadze Уже добрый Хотя вчера дали жару. Загляни в Сашин вопрос. Я там итог подвел)))
на пенсию пора ему, утомил
Наталья Орлова
какой он??? ?
свое сначала отметь с Кипеловым,
а потом наоборот!! !
бугага!!
Юрий Сакун
Dzhemal Dzhincharadze В 95-м, когда Кипелыч бросил пить, мне пришлось одуваться и за него и за себ. На фесте Поем Deep Purple? на сцену полез фанат, литром водки, Валера перенаправил на меня)))))
ну, как отмечаю... Вот LZ смотрела, теперь психоделию слушаю, боюсь, до Кипелова очередь так и не дойдёт )) Надеюсь, он не обидится ))
Dzhemal Dzhincharadze Думаю не обидится. Он тоже Цепелинов любит.
да ну его!!! 2 песни ток стоящие из старых альбомоа Арии!!!!
Желаю здоровья и творческих успехов, и очень жду новых песен! С Днём рождения Валерий Саныч!
За КИПЕЛЫЧА - до дна, стоя и не закусывая! Ура!
НЕ дедушка! Ему 51, голос пока держится! Тому же Мику Джаггеру 65(!) да и то дедушкой не назовешь!
SugarCane, а если он уйдет, что хорошего вообще останется в отечественной музыке?
Пойду послушаю старые песни Арии)
Dzhemal Dzhincharadze Как раз Валера давно уже дедушка. Старшая дочь ему внука родила
О а я и не знал, пойду выпью стакан соку за дедушку