Музыка
блин, я деградирую!!!
я слушаю попсу!! ! (((((((((((((((((( чё делать-то???
С этим уже не получится бороться! Поддайся настроению. Возвратиться к тому, что ты слушаешь обычно всегда успеешь....+попса это не так плохо!!! И всё зависит от того, что ты сама склонна называть попсой, а что непопсой....P.S. Удачи хочу пожелать милашке, которая советует нормальным людям Дефо почитать....Вы сами-то его читали, чтобы говорить, что это интересная книга!? Спасибо, что дали высказаться! Мои ноги всё ещё судороги сводят от этого сообщения!
Читай умные книги.
Давай деградировать вместе :). Да не парься особо: это проходит, чес слово. В конце концов, отдыхать-то тоже надо, нельзя себя только грузить.
А для медленного плавного выруливания на чистую воду можно вначале перейти на хорошую западную попсу. Поверь, при сравнении с русской это райская музыка.
ААА!!! СЛУШАЙ РОК для начала! А потом переключись на металл! А ещё лучше сначала фолк, потом фолк рок, потом фолк металл, а потом ВЕСЬ металл!Это для превыкания)
если в этой попсе есть смысл, то еще ладно, а если нет, переходи на рокопопс, например Мару, а потом на нормальный рок)) и все будет пучком
для начала послухай мелодичный рок а потом постепенно привыкнешь к ко всему тяжёлому цеху!
классику послушай))))) попса-песни однодневки,а классика -на века)))а потом уже слушай то, что нравится. может поможет
Хыхыхыхыхыхыхыхы.... Если ты понимаешь это - то не деградируешь, а просто хочешь немного расслабится не думая о смысле ...Пройдёт такой период (я надеюсь )....
И потом, если хочется чего то веселого - послушай фолк-рок или ска-панк.... Чё нить типа Тролль Гнет Ель, а ска-панк группу не подскажу =)....
Хех, слушать попсу - это как кушать в МакДональдсе...Уже полпланеты деградировали, а ты просто временно к ним присоединилась.
то что ты слушаешь попсу еще не значит ,что ты деградируешь!попробуй почитать... скажем робинзона крузо!мне понравился!или если любишь фантастику то обязательно что нибудь из стивина кинга! это даже лучше чем попса! только попробуешь и тебя за уши не оттянешь! чесно! ну а если нет такого желания, то думай сама, как тебе справлятся с этим.. но главное что ты понимаешь что опасность превратится из человека в обезьяну у тебя есть!!!
так быстро и ты это сама паняла
срочно прекратить!!!":)))
помиреть!!! ведь ты здалась это и надо тем кто гребет бабло с попсы а попса это только деньги и все!!!!
да тяжёлый случай попробуй послушать другую музыку!
Не парься, если нравится тебе, а др не мешает, значит так должно быть. Не парься. Все нормально.
слушай рок
Слушать попсу - это тоже, что одеть то, что носят все это тупо, банально и + попса щас мягко говоря ОТСТОЙ!!!! все про любовь да про любовь и причем тупо и одно и тоже! Слушай рок! Тока без фанатизма! Девушка нефор - это тож не оч крассиво =)) а так по сути рок - это единственная музыка в которой есть смысл! ну я не про sistem of a down и не про rammstein =))) а про арию, кукрыниксов и других реальных русских исполнителей. А и читай книги тож очень хорошее занятие =))
ПОПСА говно, ну есле тебе нра, знач слушай, но лутше CLUB.Hause DramandBass и всякое другое!
Если ты её слухаешь, значь она тебе нравится и отсюда уже ниеуда не деться.
ВСЁ СУПЕР!
убей себя))