Музыка

почему русская музыка деградирует?

не деградирует.она всегда такая была
Серёга Новогрешнов
Лучший ответ
До середины 90 всё было слишком хорошо. Исчезло братство, за ним кураж ,да и драйф уже не тот.
Антон Шандрук
Я не согласна.
Сергей Кипаев
потому что у русской музыки деградирующие фанаты...
Киска =)
Зажимают талантища! Потому, что конкурентов, за сценой не много, и они все уже поделили... Танцуем под прибыльную для "Общественности" дудку этих придурков! Самого малость раздражает, а ведь талантов в стране очень много. Своеобразная коррупция выходит получается....Это про фарбрику и прочую попсу. Навдеюсь, что ошибаюсь в плане коррупции....Хотя наверняка везде грязи хватает и там тоже
Таня Костюк
потому что вы ее хотите такую и слушаете
Просто продюсеры ориентируются на детей 11-15 лет, т.к. эта категория людей гораздо более подвержена "фанатению", а это соответственно и покупка альбомов, и хождения на концерты.. Взрослые ведут себя сдержанее. Поэтому ориентироваться на них невыгодно.
Bashir Mozgi
Потому что молодые музыканты это дети богатых,петь для них это развлечение.Или потому что все музыканты пытаются делать деньги,а не хорошие песни.
Неа! Все это ложь и провакация!
Марина *
Ну не знаю мне больше нравится иностранная музыка,хотя я и не понимаю про что поётся в песне.У наших в словах смысла нет вообще,так набор слов.
...potomu,4to te,kto ee piwut nikogda i ne zadumivalis' o tom,4to do togo,kak oni eto napisali bilo mnogo drugih,toje napisavshih 4to-to...nikto ne ho4et zaglyadivat' v prowloe...bol'shoe i kul'turnoe...
ну,да!но не вся!русская альтернатива наоборот стремительно развивается!
Смотря какая?Попса,да!