Музыка
Музыка деградирует и дошла до пика деградации, что будет дальше?
Пик уровня музыки пришёлся на 15-18 век ( классика ), отличная музыка, но не для всех, поэтому в 20 веке пришёл джаз, блюз, рок, рок-н-ролл и другие поджанры, в нулевых был пик ( на мой взгляд ) поп-музыки, тоже неплохая музыка, но после 2011 музыка начинала ухудшатся и уже в 2017 достигла пика деградации, где каждый второй у43ан с дредами на голове, с одинаковых мотивом " бабы, деньги, наркотики " и максимально одинаковым звучанием. Как думаете когда земля родит новых талантов, ведь старые уже в гробу и сейчас на пике славы негры с дредами и прочим мусором. И почему людям нравится слушать про деньги, шлюх и наркотики?
А по твоему Поэты 18-19 века писали не о Бабах, деньгах и наркотиках?
Almas Ismailov
не думаю что в 18 веке были наркотики кроме марихуаны)))
Дальше будет деградировать))
Куда ни плюнь - попадешь в эксперта... всё-то у них деградирует)
„Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали. “
Станислав Ежи Лец
эпоха музыки кончилась. сейчас эпоха интернета. а музыка в дополнение
Кто тебе мешает слушать хорошую а не чепуху
Видимо в последнее время спустился уровень ответственности исполнителей и требовательности части слушателей. И судей нет. Не до этого наверное.
Со всем согласен, но пик музыкальной культуры пришелся всё же на конец 17- конец 19 вв.
Про остальное (негров с дредами, наркоманов-одигофренов и прочую нечисть) можно только скорбеть или возмущаться. Но принимать близко к сердцу таких "исполнителей" не стоит. Они не достойны быть любимы.
Вывод: продолжать любить то, что сотворили великие композиторы прошлого, как бы давно они не жили.
Трэп бит и пуки будут в моде всегда
Особенно с матом и растлеванием
лишь веселье ...
Скажу так, не каждый поет про нарк шлюх и бабло, и слушают музыку на вкус, вам не нравится нынешняя музыка, а другим нравится:)
Almas Ismailov
проблема в том что только такая нынешняя есть, альтернативы нет, приходится возвращаться в 90-00ые
Музыка не деградировала, просто раньше (в 80-е - 00-е) создатели попсы недостаточно знали ее главную аудиторию поэтому больше старались. Сейчас они уже просекли что люди с низким интеллектом, схавают любую дрянь, поэтому для быдла можно и не стараться особо. (То же касается например и современных фильмов) Просто теперь у людей есть выбор, или тупо хавать что крутят по радио и на муз тв, или искать музыку по душе, в интернете множество разной музыки на любой вкус