Музыка

Музыка - ключ к душе?..

Для меня музыка (не вся конечно же) - как валерьянка В словах многих песен могу найти ответы на свои вопросы Некоторые песни могут довести до слез (Christina Aguilera - Hurt например) Конечно же есть и такие которые поднимают настроение Однако всё чаще замечаю что окружающие меня люди слушают музыку только для того что бы заглушить окружающий мир Мелодия мол нравится а остальное не важно.. .
А что такое музыка для Вас?
B*
Bagi ***
в музыке пытаешься найти ответы на волнующие тебя вопросы. Музыка неотъемлемая часть жизни. Под Hurt я тоже плачу. . Все что для меня значит музыка выражено в песне Гришковеца, Бигуди и Brainstorm --Песня. Послушай, думаю тебе тоже понравится
Елена Есина
Лучший ответ
muzyka dlya menya prejde vsego eto zaryad energii, a uj potom klyuchiki, i k serdcsu i k dushe..voi))))
Gulhanum Bahalova
Боюсь, что все названное тобой не совсем ключ к душе, а прграмма залезающая в душу. Попробуй через немогу послушать Гайдна, Брамса, Сольери... Ключ к душе - это не то,тчто навеяно музыкой, а то что заставит душу показать тебе саму себя...
Хорошей Музыке слова не нужны
Maksat Svambaev
Конечно. Часто в песнях находишь успокоение.
Музыка - это все. Это настроение, это жизнь, это слезы и радость.. . Я вообще без музыки жить не могу, она для меня как наркотик. Когда плеер сломался, вообще ломка началась.. . Бывает и такое :))
Юра Усольцев
Для меня-ключ к душе,когда мне плохо-я слушаю музыку,когда мне хорошо -я слушаю музыку,когда мне скучно-я слушаю музыку!
ну да отчасти ты прав.я тоже нахожу в музыке много ответов для себя.
Музыка-душа
Конечно,Агилера- сакс, но МУЗЫКА! Музыка - это фрагмент, без которого жизнь уже не так полноценна...
Dl'a men'a Muzika - Ws'o. Muzika - eto Duscha !
Natalya Makosova
Я слушаю печальную музыку про любофь, жизнь, смерть и думаю, как хочу пережить нечто подобное, и написать об этом, выразить свои чувства....Музыка-портал к мечте.
Ksusha Vodennikova
Развлекалка
Музыка-один из ключей к душе!
Я в слова редко вслушиваюсь так как слушаю зарубежный рок. Но если там будет забойное соло тоже может довести до слез.
угу))
Да!! ! Именно ключ!! !