Музыка

какая музыка вам по душе?

Мне лично тяжёлая и шансон)
которая на душу ляжет.... в которой душа есть и оторая с душой сделана
Andrei Kaljumae
Лучший ответ
Всё под настроение!. . ;)
Сейчас на winamp'е Corey Talor орёт в микрофон про "Pulse Of The Maggots"...
Dmitriy Lbrothersl
a dusha ona raznoe poroi prosit-to Pink Floyd,to Supermax,a to i Nikolaya Noskova!!!-no ne Baskova ,eto tochno!!nea...ne prosit moya dusha Kolyu baskova))))
Leprok Leprok
очень разная все зависит от натсроения.
Денис Родин
клубная музыка-транс, хаус
Андрей Фарахов
воть...=)1.Power metal,2.Thrash metal,3.Heavy metal,4.Folk metal5.Death metal6.Black metal7.Doom metal8.Progresive metal9.Glam metal10.Nu metal11.Pagan Metal12.Classical Metal13.Gothic
мне 80-х
Русский рок
Janibek Baisalbekov
интересная,умная,независимая(нет-нет,что вы,это я не про себя,это про симпотичную мне музыку)
Metal
Украинский рок....
Герман Вихров
а я вот наоборот тяжелою не люблю!!!! но всеже парочка вещей нравиться!!!! мне больше R&B нравится!!!!
Maks Baigumanov
тяжеляк всякий разный, электронику и оперу
Xxxxx Xxxxxxxxx
которая вызывает какие то чувства : радость, драйв, печаль, мечтательность
нерусская альтернатива, эмокор и металкор)и все в этом роде
тяжелая и шансон-это да....это мощно)а еще лучше-тяжелый шансон:)а мне MUSE!!!!GUANO APES!!!!две самые лучшие группы!)
pop music
лично мне хип-хоп и рнб...но кому как)))
Александр ******
панк-рок
Hard rock, gotic gock, rock...
Guka]] Болат))*
Конечно же нельзя зацикливаться на одном направлении....Но я видно зациклился... Слушаю рок музыку по большей части
Калифорнийский панк, русский панк-рок, death-punk
Mne nravitsya gotica - rock i metal. Eto prosto podhodit pod menya. Gizn' y menya takaya. I eshe nravitsya Black and Death metal
пампинг, хип-хоп, драм
чем тяжелее тем лучше)
Русский рок,но не тяжеляк.Сплин там,Наутилус...
эмо,поп-панк и рок..вот пожалуй и все!
панк-рок
Andrey Egavkin
Black Metall,Heavy)))
панк-рок,готик,металл,гранж,инди-рок,хард-н-хэви и т,д
Basket- ...-Bolistka
Панк рок,готик металл, хэви металл. И Soad, даж не знаю в каком точно направлении играет эта группа =)))