Да. От песни из фильма "Гардемарины" - "Разлука. "
И грянет мгла из всех ворот, из всех теснин и засвистит тяжелый кнут над пегой парою, ты запоешь свою тоску летя во мглу один, а я одна заплачу песню старую.
Музыка
А было ли у вас так что "мурашки по-телу" от песни? От какой?))
"ЯК - истребитель" В. Высоцкого.
И от всех песен Кипелова и Меркьюри. (Чтобы никого не обидеть, сравниваю здесь только их ТАЛАНТ).
у меня мурашки были от музыки, не от песни ...из кинофильма "Мастер и Маргатира". Песнь Воланда.. . Когда они все на лошадях скакали в ночи по небу, в конце фильма уже и песня была. . то есть мелодия.
Почти от всех песен My bying bride и diary of dreams
От саундтрека к сериалу " Эдера "
Ewan McGregor - Roxanne из фильма Мулен Руж.... так штырило от нее....
В последний раз это была песня Э. Рамазотти <Ты мне спой > на рус . яз . в исп . Л. Долиной и Д. Билана ...
Marilyn Manson - Apple of Sodom, она как заклинание.. . Меня просто клинит, в транс впадаю.. . А еще заглавная тема из "Обители зла 1".. жутко!..
Луи Армстронг с его старенькой песенкой сегодня на работе услышала и сразу растворилась в ней
Metallica "No Leaf Clover" и Emma Shapplin"Miserere"
У меня мурашки по телу бегают, когда я слышу гимн РОССИИ
очень хороший вопрос!!! !
песни группы 5nizza-*cолдат*
и *ямайка*....просто надо услышать,
чтоб понять.. .
песни группы 5nizza-*cолдат*
и *ямайка*....просто надо услышать,
чтоб понять.. .
Саундтрэк к фильму Глдиатор
На СУПЕРСТАР по НТВ вчера выступала Маша Кац с песней о лебединой верности. Я рыдала )
Почти от всех песен 30 Seconds to Mars и от нескольких My Chemical Romance
Баста "Девочка-суицид"
Очень печальная песня (
саунд трек к фильму реквием по мечте
Слёзы асфальта - Мото
жесть, а не песенка
Slipknot - Eyeless=)
http://www.zaycev.net/pages/1077/107770.shtml
прослушай...