Музыка
почему некоторые мелодии зацепляют душу так, что мурашки по телу?
Эти мелодии имеют энергетику, которая очень близка вибрациям вашей души
Авторы писали их под впечатлением чего-либо (любви, горя, радости, тоски и т. д.), а не на заказ. Тогда их чувства передаются и нам. Вот послушай-сможешь не заплакать? http://ru.youtube.com/watch?v=jj5_I--CT3E
ааааа, не только у меня такая реакция на любимую музыку!! ! Бывает так потому что музыка или слова вам очень близки
...сентименты!!
Они либо напоминают тебе то, что с тобой было, либо под них тебе легко мечтать о своих желаниях, представлять свою жизнь именно так, как бы ты хотел ее прожить.
За телом надо следить
мурашей "цепляет"
Мызыка- ключ к душе
Мне кажется, что есть люди очень близкие по духу... но не всякий это может выразить написанием музыки.. но где-то в его душе она звучала, просто ты так же чувствуешь на самом небесном уровне. Когда-то я плохо знала английский язык, слушала песню, но не знала ее истинный смысл.. но я пишу стихи, и у меня просто сразу в голове возникли русские стихи к этой песне.. какое же было мое удивление, когда спустя несколько лет, когда я хорошо стала владеть языком и смогла перевести эту песню.. я поняла, что тогда!!!! я точно написала слова.. я их перевела душой, почувствовав музыку.. это было просто фантастика. Музыка- это скрытое письмо... шифровка для понимающих и чувствующих также!