Музыка

Почему некоторые из вас говорят,что в рэпе нет мелодии и это не музыка от души?Вы идиоты,у вас отсутствуют уши?

Павел Брович
просто некоторым не понять, что самовыражаться можно не только с помощью музыки, но и при помощи слов, связанных в одно целое. Творчество уж настолько субъективно и многолико, что смешно говорить об отсутствии души, имхо
Роман Каспаров
Лучший ответ
Причём тут мелодия? Реп не поют а читают
Татьяна Орлова
Павел Брович В рэпе читают в тишине?
Нет.. Уши у нас присутствуют... Но рэп не воспринимают.. . Уж извини....
Indira Isturganova
Музыка-это музыкальное произведение состоящее из коротких мелодических отрезков связанных между собой гармонически и интонационно... А теперь скажи, где в твоём любимом рэпе мелодические отрезки, где гармоническая связь... Если вот это считать музыкой, то это музыка для папуасов построенная на трёх простых аккордах: T D S Т... Прежде чем о музыке судить, нужно получить хотя бы начальное музыкальное образование...
потому что мы все чем-то да ограничены )
За идиота можно по щам получить. Занунь свой реп себе в уши, и молчи в тряпочку.
Павел Брович Ну дай мне по щам,раз такой смелый.
Каждому свое. И в этом нет идиотизма, скорее у вас от нигерской хрени крышу снесло.
это ваще не музыка.... ТУПИЗМ.... и кто его придумал????
Anna Li
Кому как, кому что нравится. . Не вижу смысла вообще задавать такой вопрос. На вкус и цвет. ..
В русском рЕпе скорее музыка не от души, а от бухла. Немецкий рэп может и крутой, но никто в мире так не считает. А что касается настоящего рэпа то есть Ритмической Американской Поэзии, коим рэп и является - там бывает разное. Чаще хорошее и вполне музыкальное, что торкает и меня
Я меломан и слушаю все но реп это действительно КУУУУЛЛЛЛ!!!! Баста - Гуф - Ак-47 - Капа -Каста!!!! Респект эти группам и исполнителям!!!!
вот така невезуха нет не голоса ни слуха.. . (чётотам про алгорифмы или логарифмы или интегралы ).. но говорят есть чувство.. . какоето но есть, или хотябы хочется думать что говорят
\в том-то и дело, что уши есть и не ослиные!!!