Музыка

Музыкантов после Баха нет?

Музыканты есть. .
Баха нет..
Андрей Бочкарев
Лучший ответ
Айдар Кубатов только не надо хоронить никого))))
Игорь, у тебя хороший вкус, но маленький кругозор.
Много замечательных композиторов было после Баха, при всём к Баху уважении ))

BACHIANAS BRASILEIRAS NO.5 ARIA ~ by Heitor Villa-Lobos (1945)

http://www.youtube.com/watch?v=xfTtUxyjOaE

(Второй раз за сегодня даю эту ссылку)
Statusvid Statusvid
Динара Мукатаева док, эт фанат никельбэка....про хороший вкус спорно ))
Татьяна Голубцова мой вопрос, мой вкус, мой кругозор...)
А про Моцарта забыли? Бах превосходен, но Моцарт гениален.
Кроме того Бах прожил 74 года, а Моцарт только 35 лет, т. е. в 2 раза меньше и мог бы ещё написать вещи совершенно гениальные, но не судьба....
Татьяна Голубцова да...моцарт в музыке, как пушкин в поэзии на нём всё и закончилось...
http://video.mail.ru/mail/astronom_vvn/25/15429.html
Нопфлер

а при жизни Баха пинали что мало пафоса в музыке ...
Nadyusha Riffert
Татьяна Голубцова ну да, есть у него кое-что http://www.youtube.com/watch?v=z2nQZPC2uTs
мда? а ЗОЛОТО РЕЙНА поищи! Бах конечно МАСТЕР но Бетховен не хуже! я вообще от Ференца Листа балдею! а уж Вагнер просто мой кумир!
Лера Енот
Татьяна Голубцова вагнера гитлер любил, тоже уважаю
бетховен есть
Татьяна Голубцова это про него битлы спели...rolll over beethoven?
Татьяна Голубцова ошибся, это чак берри
http://www.youtube.com/watch?v=2ykCYwhfdMs&p=5AD9F3C2C3265F64&playnext=1&index=3
После И. С. Баха и Джими Хэндрикса в Музыке не было создано ничего принципиально нового .
Statusvid Statusvid Яночка, ну не будь такой догматичкой ))
Бах известен как композитор.
А как музыкант, после эпохи Баха, -Паганини
Гульжан Бр
Татьяна Голубцова у него скрипки всё время ломались...играл на одной струне )
Алла Пугачева как-то заявила, что она русский Моцарт.
Олеся Жиманова
Statusvid Statusvid Та ты шо!!!!
Музыкантов можно разделить на композиторов и исполнителей, если Вы имеете ввиду композиторов, то после полифонистов, к коим относился Бах, были композиторы Венской школы (классики) Гайдн, Моцарт, Бетховен.
Потом пошла плеяда композиторов - романтиков: Шуман, Шопен, Лист, Вагнер, Брамс, Мендельсон .
В России были гениальные композиторы Глинка, Чайковский, Рахманинов и. т. д.
Kadyrbek Nurlybekov
Бах математик, Моцарт гений
Татьяна Голубцова возможно...бах вычислил золотую секвенцию, а моцарт ей играл...