Музыка
Кого вы считаете самой загадочной личностью в истории рок-музыки?
_______________________________________ Всем добрый день!)
Пожалуй Сид Баррет из Pink Floyd, он в отличии от Джереми Спенсера не вернулся))
True And EVIL
Хай) Прикольный парень - Джереми Спенсер (гитара, клавиши и вокал в первом составе Флитвуд Мэк) . В 1971, на гастролях в Штатах вышел из отеля за сигаретами и исчез.. . почти на 30 лет) . Как выяснилось - обретался в Тибете, Индии, юго-восточной Азии, искал прасветления духа во всяки религиозных сообществах. Вернулся в музыку в конце 90х, ниче так - интересную музычку играет)
Андрей Верховский
Капец)) Интересно как! Я и не знала, что такие челы бывают)))
Наверное Анну Варни Кантодеа из Sopor Aeternus
А вот Мана из Moi Dix Mois сам по себе очень загадошный, даже интервью не дает, а ответы на вопросы нашептывает вокалисту группы, который потом вербализирует их.
Вот еще загадошный Роман Сидоров. При жизни он никому нахрен не сдался, зато после самоубийства нашлись записи нескольких его проектов, очень депрессивно и жутко, он ведь был шизофреником. Та дофига их, и каждый загадошен по своему.
Каулиц.. . загадка не под силу моему мозгу: пачиму это - рок?.. .
хотела было назвать Моррисона, но он не столько загдочный, сколько гений терзаний и дерзаний.. .
пусть будет Боб Дилан.. . это ж надо писать такие замечательные песни и так отвратительно их петь /имею мнение, хрен оспоришь/
Кортни Лав
Добрый. Джима Моррисона
Для меня самой загадочной личностью всегда был тихоня по жизни, но обладатель самой буйной рокерской фантазии Robert Fripp .
Ричи Эдвардс из Manic Street Preachers
Dimmu Borgir и САТРИАНИ!!! !
Сатриани вообще самый самый загадочный =))
Оззик очень загадочен )))))
блэкера какого нибудь
Силениус.
Ритчи Блэкмор!!