Музыка
Вопрос скорее для рокеров/металхедов-автомобилистов
Я заметила закономерности на неспокойных проезжих частях.Почему представители нерусских(имеются в виду мусульманские (особенно турки)национальности.не в обиду) национальностях включают постоянно свои "О,аллах,дай нам истину понять" на всю громкость. Также рэпаки врубают свой отстойных рэпохибхоб на всю катушку.Когда я останавливаюсь на светофоре,почему я не слышу бластбитов?Почему металхеды слушают музыку за рулем тихо?Или они предпочитают ездить на метро? Когда я была помоложе и использовала общественный транспорт,я слушала музыку в плейере.Ко мне либо подсаживались такие как я,чтоб послушать вместе либо просили сделать музыку потише... Ваши истории/мысли по этому поводу...
ну не скажи я када с Дружбаном на машине еду так мы специально все окна и форточки открываем и делаем погромче
а когда еду в метро у меня наушники большие скока ват - герц не знаю но арут дай боже слушаю всегда громко чтоб не слышать как едет паровоз
вот недавно на рыбалку ездили так слушали Nargaroth - альбом 1999 Herbstleyd и нас перло и пасажиров сзади друзей гопников тоже, прадо они всю дарогу орали выруби и высади нас а мы же в кайфе яще и под пивом Рулевой тоже был подвыпившей
а еще было еду я еду в мятро так какие то эмо папрасили тише сделать так я наоборот погромче сделал так они вышли на следующей станции а я на их место развалился как мешок с картошкой и спал до конечной станции
Любомир Мироненко
У меня был ситуэйшн из жизни.както раз ехали мы на машине моего дружбана из Швейцарии.на одном фесте были.ночевали в отеле.ехали на его тачке.ехали через город.врубили бодрый блягмитал на всю катушку,ехали по центру..еще как рэпаки головами кивали в такт.людишки зыриле нипадецки=)было весело=)
Ну историй всяких и разных можно много рассказать Вообще бывает что из машин доносится и рок (особенно у мотоциклистов) Но чаще техно и реп (увы) или что ещё хуже --блатняк У меня лично нет транспортных средств но конфликтов связанных с моим желанием врубить и слушать свою любимую музыку погромче (как и наоборот не слушать громко ту которая мне не нравится) --ХВАТАЛО )) Так что как говориться--это футбол не в одни ворота))
банально - мне и так нормально слышно)) )
я и дома тихо слушаю музыку
и в общественном транспорте в наушниках
правда, когда терялись наушники, какое-то время ездила и слушала без них))
я и дома тихо слушаю музыку
и в общественном транспорте в наушниках
не знаю, не люблю на всю включать, смакую всегда на любимой для слуха громкости))
Ну не все представители НЕ русских национальностей включают такое УГ в машине например, зря вы так обобщили)
Я никогда не включаю метал в машине на полную, ибо не люблю любопытных взглядов и повышенное внимание к моей персоне.
А про качОвые биты реповские в машинах это верно. Бесит нереально, еще басы вывернут на полную, мол "смотрите и слушайте все, как у меня басы кОчаюд" =)
Любомир Мироненко
ну,я указала,чтоб не обижались.просто заметила такое за турками.нереально вырубает...особенно их завывания на турецком... кому хочешь мозг вынесет,когда частно вртречается,не так ли=)
скорей всего именно не включают на полную громкость. . или слушают дома, а в машине радио слушают...
ну вот недавно с приятелем ехал на машине, он за рулем. Приоткрыл окно, и правда, из рядом стоящей на светофоре машыны х... чит вариацЫя лезгинки ну и пассажиры соответствующие. Но не обделенные видимо знаниями языков, ибо услышав песню Landser - Arische Kämpfer подняли окна и свернули в переулок. Такие вот истории
Ну не знаю....у меня давно машина стала главным местом, где я слушаю музыку!! !Пробки мне в радость)) ) можно весь альбом прослушать! ! Пока до работы едешь. А уж если любимая композиция....то всегда на всю катушку!!!!типо етой http://www.youtube.com/watch?v=p0rAP87B7UA А случай....не пропустил машину гибдд с мигалками и сиреной! ! просто не услышал их! Был наказан штрафом в 1000рублей))))))))))))))
А я стеснительный, по этому мне как то не удобно идти по улице а из мобилы на всю катушку тру блэк.
Люди не поймут.
Любомир Мироненко
а че,отлично...бывает,видишь,идут турки с магнитофоном,а оттуда турецкий реп(хахаха,от одного сочетания этих слов меня выворачивает)... уж лучше депрессивный бляк.У меня была история.раньше я жила на квартире,где меня мучил сосед-бесталантное чмо,которое пыталось играть на гитаре и барабанах. однажды мне настолько надоело,что захотелось заценить один из первых альбомов Темностулъа.Меня слышала вся улица....Но бесталантливое уе@ище получило урок,что на барабанах оказывается можно играть офигенно=)
хехехе=)
Просто рокеры - люди умные и понимают, что не всем тут нравится такая музыка.
Жалко неподготовленных ублюдков - мало-ли прийдётся сесть за решётку за убийство какого-то турка-рэпера путём удара звуковой волны Kreator'a,Sepultur'ы или Stormtroopers of Death)))...
Ну вот - ответ ниже прекрасен...
Вот ни разу не встречал, что-бы вот так из машины гремела тяжелая музыка. Зато дерьмо всякое - пожалуйста! Ну почему мне так хочется их всех мочить?
Любомир Мироненко
Такая же исторя.проблема европы и америки=)
а я Gregorian, Enigma и Era слушаю на всю катушку, а если хочется, то слушаю тихо, и что? кому как нравится, так и слушают.
а я почему-то каждую ночь выслушиваю металхедов под окном, не тихо, знаете ли. .
это вопрос вкусов, настроений и внутреннего мира каждого человека.
Любомир Мироненко
хотелось бы мне с вами поменяться.у нас очень много турнкестана,который надоел со своим отстойным музлом... да и заметила просто закономерность.захотелось спросить,у кого как=)
SuomiKauneus -Правильно сказал! Я Сам Рокер и знаю, что не каждому дано с первого или пятого раза понять такую музыку, кто-то вообще её на дух не переносит! Просто Метал воспитывает в человеке положительные качества, качества понимания общества, и он понимает и уважает интересы других! А другие, Рэпаки и Турки, их музыка создана из басов, в ней имеется мат, и для них кажется что это круто! В Них очень много понтов, если он купил себе навороченный сабвуфер, и едет по дороге, он хочет что бы на него обратили внимания, и подумали" Ооо! А он крутой! " Вся их жизнь проходит на понтах!!!
Митрий Ranveras Блинников
СказалА только...)
Сегодня слушал за рулём этих ребят. Громко) ) И название песни подходящее. Жалко что акустика дерьмовая стоит (((
http://www.youtube.com/watch?v=GMJCjO7mjjE
Мария Богданова
Прикольная группа...
Почему же, я как-раз делая погромче, особенно что-нибуть наподобии Эксодус или Креатор Вот только когда один еду, а когда с кем-то, то потише делаю.
А еще бесит когда кто-то сам пытается сделать тише или выключить, или переключить на радио какое-нибуть, вот это выводит меня из себя, и остальную дорогу все слушаю мою музыку на полной громкости)))