Музыка
Какую музыку вы слушаете,когда вам грустно?
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь красивую,грустную,медленную песню!!!
Слушаю то, что напоминает мне о чем то хорошем (только часто когда вспоминаешь хорошее становится еще хуже) . Или что нибудь веселое, что вам больше нравится!
Бетховен (Людвиг Ван)
Phil Collins--
Ennio Morricone super!
Любую из репертуара Shadows. Хорошо идут Paul Simon и Art Garfunkel.
Очень тяжёлую я всегда её слушаю
энигму
диск Caffe del mar
Лично я слушаю ДДТ, оба альбома "Единочество"...
Lounge / Pop
МакSим - Отпускаю
Era - Mother, After time, Hymne Sonundtrack from Pearl-Harbor (+) Sondtrack from Termonator Медленные треки в основном
Enya.
Gato Barbieri, Jamiroquai
я люблю медленную и спокойную
Adriano Celentano, Gianni Morandi
KoRn Limp Bizkit SlipKnot !!!
Слушай Thrash Metal и грусть пройдёт! :E
Игорь Тальков все лиричные песни....В особенности "Чистые Пруды", "Моя любовь" и "Памяти Виктора Цоя" Scorpions Lacrimas Profundere - The Fate Of Equilibrium Blackmore's Night - Windmills Эпидемия - Всадник из Льда, Эпилог, Романс о слезе Timo Tolkki Ария - Возьми мое сердце, Потеряный Рай, Беспечный Ангел, Осколок льда, Кто ты?, Закат Кино Myriads Сектор Газа - Лирика Pain of Salvation - Second Love Rы[ch]аГи - Requiem (...посвящается памяти Dimebag Darrell) \больше ниве не припомню =) \
Linkin park мне почему-то от него ещё грустнее становится, но мне порой даже в прикол погрустить...)))
Evanescence - My Immortal
Evanescence - Hello
Evanescence - My last breath
мне помогает!
может и тебе поможет.. . послушай.... хорошие песенки....
Evanescence - Hello
Evanescence - My last breath
мне помогает!
ДДТ,сплин Era_-_Ameno
Иглз"Отель калифорния"
Сплин, Торбу на Круче, Radiohead
готику только чистую ее не везде достаниш
Immortall
Evanescence
Легион
Avril Lavigne,Crazy town
The Rasmus
Brainstorm в основном... Хотя в любом исполнителе можно найти пару лирических треков. Лично я предвочитаю составлять списки песен и сохранять. Очнь удобно!
Многоточье
предпочитаю-Shadows
Сплин
System of a Down - Lonely Day, Evanescence - My Immortal, Avril Lavigne - Nobody's home Кипелов-Я здесь, Элизиум - Слёзы-зеркала
Стимул, некоторые из evanescense
я слушаю Placebo или Muse. в основном медленные песни.
Стинг, Сплин, Эдвард Шермур
польско-белорусскую гр. Ruah особенно песню Тишина
Moby
Еvanescense суперские вещи делают....а еще посоветую побольше R&B лирики так классно....
Баста - Мама... поверь - продерёт на слёзки
Era, Gregorians и не много Scootera
медленную, мелодичную.
медленный рэп - то, что надо.