Музыка

А если вам ГРУСТНО - какую МУЗЫКУ ВЫ СЛУШАЕТЕ?:)))

это смотря как грустно. если просто грустно, то какие-нить сопли типа Maksim. а если уже депресняк, то по-тяжелее, мож Evanescence
Константин Гордеев
Лучший ответ
Никакую! Ложусь под одеяло с головой!
Ahmet Eliyev
что-нибудь старое хардовое, типа deep purple или алисы, причем на всю катушку, чтоб стекла вылетали
Andre Anderson( Royal Hunt) диск Changing Skin,для меня этот диск радостные и грустные воспоминания о любимой девушке, ну и наверное Lacrimosa!
испанского певца Рафаэля raphaelnet.com
Queen
грустную, пока не надоест :)
vsegda rock..i kogda xoroshi,i kogda grustno....placebo tak,kogda figovo
Lacrimosa
ХТК -И.С. Баха
Aidin Akilbekov
Коода мне грустно, часто слушаю то, что сама играю (на ф-но). Чайковский, Бетховен в такие моменты вспоминаются. Если нет возможности поиграть, раскапываю диски с авторской песней (Визбор, Юлий Ким, Митяев, Галина Хомчик, Вероника Долина и др.) и слушаю целыми днями...
транс или какие-нибудь стебные перепевки
Rammstein =)))))
аквариум либо апокалиптику
Карунеш в основном или Стинга
Л.
Леся .
Металлику и арию можно кузьмина забацать или модернтолкинга
попсу, в частности Виктора Белана)))
Оленька! В такой позе только,,,,
грустнуюю)))
Федор Бобик
Lacrimosa-готика.Советую.Я ,правда,её всегда слушаю,но когда грустно-вообще замечательно походит!
Neizvestno Neizvestno
грустнуююю))))))
Yra Dekun
Cold
Murat B.n.
Мне почему-то когда грустно, хочется послушать музык, кторая опустит настроение вообще ниже плинтуса.. А именно: что-то типа Бесконечных мыслей, дфп.. и подобного русского рэпа..
Я слушаю Сергея Лазорева. Его песни меня успокаивают особенно "Shattred Dreams".
Исключительно грустную.Позитив в такие моменты не хавается.(Отучите от этой пагубной привычки, pls.За это тортик слеплю из того, что в холодильнике мерзнет вторую нед.))))
Паша Попов
Мою любимую песню "Легенда" в стиле R&B
Я??? ГРуСТНЫЙ??? хе-хе-хе)
Indira Berdibayeva
Outcast - Hey Ya. Прикольная позитивная песня.
Диму Билана.
Inna Varganova
Очень,очень грустную....
М. Круг или инструментальная музыка.
Петлюра, Игорь Тальков, и бывает Кабриолет. советовал Иван