Музыка

Какую музыку Вы слушаете, когда Вам очень грустно?

Денис Васин
А чегойто нам грустно?нука Кариночка прекращай это плохое дело!!или побыстрей из него выходи!...мне транс нравиться слушать под любое настроение.бывает тоже находит грусть какая то,пока не прогоню её....не грусти,оставь грусть злодейку на меня!!!а я с ней,как старый больной одноглазый пират по своему разберусь!:)выздоравливай от этой гадости побыстрее))))....ого как тебя зацепило!!ты аж до весны собралась ждать потепление в себе!Карин,постарайся отбросить все плохие мысли в сторону,подумай о приятном.Не надо,не грусти,я переживаю за тебя
Сергей Шкурихин
Лучший ответ
Блюз
Тогда не до музыки
Ирина Котова
Когда мне грустно, то я слушаю мою любимую музыку: p.r.evingblue jewelcapital city ///sunraymountain and skies
Эльфия Штейн
Раазную, могу и рок, могу из попсы что-нибудь типа Ласкового Мая, могу народную (в современной обработке чаще всего), а могу и классику!Кстати: а почему тебе грустно?
рэпачёк русский какой-нибудь...но это бывает редко, да и вообще грустить хреново...
Никакую
Ахан Зейнулин
индустриал. бьёт по мозгам в нужных участках
Любимую, знакомую, старую....
Красивую, лиричную...
Aleksandr Kutsevalov
спокойную
Levon ...
классику
Ali Abr
сайкобилли, только особо избранные вещи. можно хорошее рокабилли, но тоже далеко не все)
Bek Karimov
мрачнуюуже если грустно - так уж пусть грустно
Oleg A
ту от которой становится светло на душе, которая навевает приятные воспоминания..
Philip Glass "Songs From Liquid Days" Вся гамма. Клин - клином. Рюмочку и рыдать.
Алису, Кипелова, Muse...
Ирина Мягкова
Рекомендую Portishead - Roadsэто так...чтобы совсем удавиться)))))))))Депрессию надо культивировать, только так от нее можно получить удовольствие)
Оксана Оксана
Жесткую, агрессивную. Но не метал. Или "Кино"
Ernist Kytykenov
korn amatory korea slipknot,,,,я всегда их слушаю....и мне всегда грустно....=(
последние дни Amy Winehouse - I heard love is blind